Зубачистка• 16 сентября 2016
У меня сегодня выходной, муж на кухне завтрак готовит..
а я балдею, лежу в постельке, жду его с подносиком. Это у нас традиция: раз-два в неделю устраиваю себе выходные.
У вас так же? Как часто ваши мужья вам устраивают такие выходные?
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляКурочка
для вас это видать как праздник)))
а для некоторых обычные будни
Ваш муж не работает?
Залетная Я тут• 16 сентября 2016
Ответ дляКурочка
для вас это видать как праздник)))
а для некоторых обычные будни
А вы , видать, язва?
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
никогда, мой муж вонючий избалованный лентяй!
Жаль. Приучайте его. Меня тетка научила задолго до замужества что мужа не надо баловать, что его надо привлекать к домашней работе. Благодарна ей за это
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ для9554049c
Это так чудесненько))) У нас тоже так,раз в неделю так точно
Мой еще и поет в процессе приготовления) Слушала бы и слушала,голос у него хороший
Мой молчит. Ну или возмущается чему то. Мама его никогда не припрягала на кухне что то делать так что то что он готовит мне это .... подвиг
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Мой муж завез ребенка в школу и жду его с сильпо с тортиком
Ой спасибки за идею! Я пожалуй после завтрака попрошу мужа за тортиком сгонять. Все утро думала, что же я хочу
Укуси меня• 16 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Не пойму, у вас у всех мужья дома сидят что ли? А кто тогда работает?
Укуси меня• 16 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Ваш муж не работает?
А Ваш? Почти 10 утра, а он на кухне, а не на работе.
Курочка• 16 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Ваш муж не работает?
а вы что завтракаете только по выходным
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
а где дети?
Детей пока нет. Мы 2 года только женаты
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
Сколько у вас деток и сколько лет вы в браке?
Детей нет 2 года в ноябре будет как поженились
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
Мой сегодня выходной.
Мамзелькин• 16 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Детей пока нет. Мы 2 года только женаты
вот и весь ответ... отдыхайте , раз выходной
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляКурочка
а вы что завтракаете только по выходным
Вай? Нет, в остальные дни я готовлю.
УраганнаЯ• 16 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Детей пока нет. Мы 2 года только женаты
мы 6 лет женаты, есть дочь 4 года, но муж частенько готовит мне завтрак, обед или ужин. Он работает посменно, а я каждый день. Вчера прибежала на обед домой, а он курочку приготовил в сметане с грибочками и фиников купил, я тортики и выпечку стараюсь не есть)))) заменяю сухофруктами
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
Тетя замужем уже лет 20 с лишним, ее муж так и готовит ей когда он выходной. У меня так же будет. Делаю все по ее инструкциям :)
Мамзелькин• 16 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
ну-ну
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ой молодец какой ваш муж. Вы как и я счастливица
Зубачистка
• 16 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
Мой муж 6 дней отработал сегодня у него заслуженный
выходной
Залетная Я тут• 16 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
Мой муж работает инженером гемодиализа и постоянно в командировке в разных городах. Ночью приехал, будем отдыхать.
КаРаКаТиЦа• 16 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
А мне вот интересно, почему в каждой теме, где у людей все хорошо, находится человек, который задаст вопрос о детях и сколько в браке :)
Как будто невозможно отдыхать и быть счастливой, если есть дети. Если это так, то почему же общепринятым является то, что дети - это счастье?