Оченьценная• 08 июля 2013
духи обмен
обменяю свою оригинальную парфюмерию, которая просто надоела. может и у вас есть флаконы, которые стоят без дела. на выбор есть:
Escada Absolutely Me tester 75ml почти полная бутылка
D&G The One 50ml половина в остатке
D&G Rose The One 30ml половина в остатке
Прошу понять и предлагать только оригиналы. Орифлейм,Ив Роше не рассматриваю
Заранее спасибо!
D&G The One 50ml половина в остатке
Заранее спасибо!
Светлана И• 08 июля 2013
И я меняюсь)
30 мл Pure Orchid by Halle Berry. Почти полный (пару раз пшикнулась и поняла, что для меня сладковат)
Аромат: ежевик, лимон, папайя и цветочные запахи.
Обменяю оригинал Bottega Veneta Parfum 50 ml, Франция (код производителя 3607342250666).
Привезен из Италии в подарок, упаковка вскрыта, сделано только пару пшиков. Аромат не мой. Коробка слегка примята.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6129344.html
на Dahlia Noir Givenchy