ДелиВерка• 16 сентября 2016
кто оформлял дородовые в конце июля, Вы их уже получили?
Официально я не трудоустроена. Оформила все ещё в конце июля, денег до сих пор нет, а роды по пдр через неделю (что ж это за ДОРОДОВЫЕ) что делать? Идти в Совбез?
Фрикаделька• 16 сентября 2016
она по разному приходят. Мне пришли в день родов)) подружка оформляла в конце июля, получила в начале сентября
Пацаааааааан• 16 сентября 2016
Говорили ровно два месяца...оформила 25, а получила 22 июнь...была уже в роддоме срок 20
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2016
та сходите и узнайте, может его в работу не взяли... єто же совбез... с бейбиком на руках уже не побегаете