Мамочки, как резко похолодало( Не могу малыша своего нормально выкупать, холодно... ванна такая узенькая, что обогреватель не вмещается, очень неудобно с ним. Купать на кухне с включенными комфортками? Можно ведь простудиться! Мужу советуют установить вот такие обогреватели на потолок. Они греют предметы, а потом нагретые предметы греют воздух. Стоит терморегулятор который контролирует заданную температуру, и когда в комнате комфортно сами отключается, и я лишние денюжки не плачу за свет. Но вот такое ноухау ни у кого из знакомых не висит, вроде все ок и гарантия 25 лет, но вот как то непривычно. Что вы об этом думаете?
Ответ дляmena
тем что не обеспечит нужное Вам тепло
делайте в ванной теплый пол - это реальный согрев.
теплый пол обойдется в два а то и в три раза дороже... не пишите, если не уверены в своих домыслах, и как мне его на кафель прокладывать будут? делать ремонт в ванной не собиралась еще пока... Здесь больше идет речь, как и о комфортной температуре, так и о экономии за оплаты комун услуг в будущем. Все ветродуйки, конвекторы и вентиляторы имеет свойство есть много электричства. Меня этот Билюкс убедил, единственное, что останавливает это, что данное ноу хау ни у кого из моих друзей не установлен. Но и обратно таки это не значит, что если новый, то плохой.
Ответ дляNorrra
и Вам не хворать!
У нас такие же, такой же фирмы висят на балконе. Берите! Мы очень довольны. Экономно и тепло. Если вы в Харькове живете, то берите с этого сайта , помоему у них дешевле всего
Нам их отрекомендовали знакомые, ставили себе в предбанник, такие же они у них висят в их торговом павильоне. Ставили ради экономии, выходя гораздо дешевле, чем топиться газом, дровами или другими обогревателями.
В этом году еще не знаю, но есть огромное желание установить их как доп обогрев в квартире. Надо еще по деньгам прикинуть. Пока зимой обогреваемся ветродуйками и переносным кондером. Мотает свет- капец. А и если у вас высокий потолок в ванной, а сама ванная маленькая, то вам и одного хватит. Если надо могу сделать фотографию, как они у нас висят на балконе.