лаМпочка• 16 сентября 2016
А как вы реагируете на вопрос о том отправили ли вы уже посылку или нет?
Иногда терпения не хватает
Всегда пишу в какие сроки отправляю
И после отправки обычно ночью пишу номер ттн
Но бывают же люди, которые уже с утра начинают писать :
А вы отправили ?
А вы сегодня отправите ?
Напишите номер ттн!
Зачем тратить своё и моё время ? И что они хотят прочитать ? Если я не написала ещё , значит ещё не отправила
А если и отправила , а номер вечером скину , а не сразу после отправки , то посылка быстрее не дойдёт , тем более укр почтой !!!
Выговорилась :))
Всегда пишу в какие сроки отправляю
А вы отправили ?
А вы сегодня отправите ?
Напишите номер ттн!
Выговорилась :))
пионерка_маша• 16 сентября 2016
ну автор, каждая вторая тема, что деньги отправили а товар не получили.Вот люди и переживают.
120-120-120 (не худею)• 16 сентября 2016
Странная вы!Если я деньги заплатила,то имею права на быструю отправку и предоставление номера!
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2016
А меня вообще не раздражает:) Пусть спрашивают, мне ответить несложно!:)
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
никак не реагирую.. т.к. никто такие вопросы задать не успевает.. отписываюсь сразу же о номере посылочки.. а если не могу в нужный день отправить, то извинюсь миллион раз и отправлю на след. день.
Что-то не спится• 16 сентября 2016
Меня не спрашивают,я всегда четко оговариваю сроки и как только отправляю сразу пишу номер ттн)
Карапулька• 16 сентября 2016
А подскажите когда приедет мой заказ?
А мой заказик уже приехал?
Вы писали что через 5 недель, уже прошло 4 может он уже приехал?
А у другого посредника приехал вчера, а у вас будет только завтра, а я ведь в один день заказала?
А мой заказик уже приехал?
Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2016
я заплатила деньги и хочу знать, когда мне ожидать посылку. Если вы ее сегодня отправите, то она придет в одно время,, а если завтра, то уже может совсем другие сроки доставки быть.
Например, в мой город в сб, вс и пн посылки вообще не заходят, поэтому мне надо знать - получу я ее в четверг или во вторник.
Белоснежко• 16 сентября 2016
Пейте успокоительное, это не люди виноваты, а вы имеете стрессовое состояние
Дюймовочка• 16 сентября 2016
Странная вы, человек заплатил вам деньги и меет право знать подняли вы свою попу или будете писать о своей супер занятости и маленьких детях.
ПоэтеСССа• 16 сентября 2016
А потом жалуются,что нет продаж. Что ни тема,то либо задолжали вопросы до заказа, либо вопросы после заказа. С такими психами не продавайте. Странно,что Вам сложно ответить, а нет времени,не заходите на сайт.
Конфиденциальность• 16 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
На быструю? Вы имеете права на отправку в оговоренных сроки. А ща быстроту надо доплачивать
Конфиденциальность• 16 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Так в том то и вопрос, когда оговорено: завтра отправлю и вечером скину смс с номером декларации’ а с 8 утра начинаются звонки: вы уже отправили? А теперь? А сейчас? Так уже 10? А через 15 минут отправите?
И при этом это наложка.
Хорошо хоть такие уникумы редко попадаются
И при этом это наложка.
Царевна в уггах• 16 сентября 2016
Напишите изначально в теме, что отправка укрпочтой по таким дням, новой по другим. Я покупатель на Кидстафе, и да меня раздражает когда я через два дня после оплаты( выходные дни не в расчет) не получила номер ттн и вынуждена задавать вот такие глупые вопросы. Потому пропишите все в теме и облегчить жизнь себе и другим.
Ответ дляКонфиденциальность
Что?может вам нужен хороший отзыв как продавцу,тогда и за это нужно доплачивать
Мэри Попкинс• 16 сентября 2016
Сейчас много продавцов, из которых нужно по 3-4 дня выпрашивать номер накладной. Часто отмораживаются-СМСка же придет... Вот люди подстраховываются. Я отправляю и сразу с телефона сбрасываю номер. Уже привычка, потому что вечером могу замотаться и забыть.
Мэри Попкинс• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
+100
Тарабарщина• 16 сентября 2016
Ну вы нервная, многие забывают дать номе посылки, у самой два разы было, пока не переспросила - не дали. Не нужно так реагировать, люди заплатили деньги и тоже волнуются.
лаМпочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляluda-00
Я всегда пишу когда отправить смогу т.к не всегда есть возможность попасть на почту. Вопросов больше не возникает.
В том то и дело
Что я описываю все сроки отправки
И вопрос в том что человек начинает писать ещё тогда когда этот срок не истёк
Что я описываю все сроки отправки
лаМпочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Вот вот
Отправка укр почтой
И прям с утра уже пишут :))
Ну у меня в голове не только эта отправка ( которую я могу сделать в течении всего дня до закрытия почты) плюс ещё другие дела
А тут уже с утра начинается напоминание :)))
Отправка укр почтой
И прям с утра уже пишут :))
лаМпочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Вопрос внимательно читали ????
лаМпочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне ’сложно ’ повторять :)
Тем более в первом сообщении с номером карты всегда пишу сроки отправки !!!!
Аноним-ка• 17 сентября 2016
Я недавно покупала, так продавец пишет в 22.45, если пришлете деньги сегодня, завтра с утра отправлю. Я уложила ребенка, комп был выключен, пришлось с телефона заходить и быстро переводить деньги, чтобы с утра ушла посылочка..... Я ждала отправку в течении недели(((( во так. Как деньги получить, так чуть ли не ночью, а как отправить, то покупатель и подождать может(((