Дон Пэдро• 08 июля 2013
Требуется помощница по дому в Боярке
Генеральная (тщательная!) уборка в двухкомнатной квартире, один раз в неделю + глажка, тоже аккуратная и тщательная. Иногда - ужин.
Дон Пэдро
• 08 июля 2013
Начнём со 150грн. А что я такая страшная? Да, тщательно, потому что тыкать носом и контролировать стоя за спиной нет времени, а переделывать за женщиной, которая приходит сейчас - нет желания. Или вы считаете, что достаточно мыть пол и не отодвигать при этом стулья? Не мыть под столом? Потому и пишу - тщательно! Абы как уже было! Тоже касаеться и глажки.
Дон Пэдро
• 08 июля 2013
Желателен опыт работы, рекомендации, нет желания отвечать на вопросы а что чем мыть и как? Считаю, что человек занимающийся такой работой должен это знать и уметь априори!
Чучело-Мяучело• 08 июля 2013
это не мне, у меня подруга ищет такую подработку. Я с ней переговорю завтра и отпишусь. От себя: очень ответственная, порядочная чистоплотная и ооочень энергичная женщина)