СМСница• 16 сентября 2016
токсикоз и ....зубная паста!(((
у меня мятная сенсодын, от нее тошнит утром и рвота(((
чем вы во время токсикоза чистили зубы?
есть что то без привкуса?
чем вы во время токсикоза чистили зубы?
есть что то без привкуса?
Рябушка Ку• 16 сентября 2016
зубным порошком чистила когда беременная была. От паст воротило
детское мыло и шампунь кря-кря болгарский - было мое все ))
Да Щас же• 16 сентября 2016
У меня на любую пасту была рвотная реакция. Купила Сплат типа без ароматизаторов - еще хуже, привкус отвратительный.
СМСница
• 16 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
где брали?
Не служанка• 16 сентября 2016
мне кажется дело не только в пасте, ведь на корень языка попадает все, даже порошок, от того и рвотный рефлекс.
у меня тоже был, просто перетерпела, он не такой сильный как от запахов, колбасы и кофе
Крем для арбуза• 16 сентября 2016
лесной бальзам только могла терпеть. им и чистила всю беременность
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2016
о, привет сестра по несчастью!!!!
попробуйте конечно сменить зуб пасту, но мне не помогло...дошло до того что я даже не могла полоскать просто водой рот... только видела раковину сразу рвотный рефлекс( я думала что это никогда не пройдет, что я никогда не смогу чистить зубы....во рту противно, а сил почистить зубы нет....рвота и все(((
пройдет позже...сначала закончится токсикоз, а потом по чуть чуть начнете зубы чистить, сначала по пару секунд, потом дольше
Боюсь признаться• 16 сентября 2016
Я в день родов чистила зубы и еще рвота была, так сказать, прощальная. На втройо день после родов только смогла подняться почистить - уже не рвала. До этого все девять месяцев какждый день(( К концу уже так привыкла, что почти не обращала внимания(