Нога на ногу• 16 сентября 2016
Киевлянки, где вы покупаете кожаную обувь школьникам?
Пожмаковна• 16 сентября 2016
На кидстафе, геокс,ессо,чико. Дешевле чем в магазинах и выбор больше,но надо искать.
Нога на ногу
• 16 сентября 2016
Ответ дляМаурита
туфли лапси в их магазине.
Дорого, ботинки 1300,здесь на сайте 900
Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
в Антошке купила туфельки фирмы Каприз ! очень мягкие,и удобные!
Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
в Антошке купила дочке туфельки фирмы Каприз ! очень классные, мягкие и удобные ! полностью кожа !
Подметайло• 16 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Дорого, ботинки 1300,здесь на сайте 900
Берегиня будет дешевле чем Лапси. Кожа натуральная. Моя носит - довольна.
Люблю кетчуп• 16 сентября 2016
Второй этаж, Деский мир, Лапси -хорошее качество, не дорого. Часто распродажи на сезонную обувь. Берём не один год. Бартек уже не по карману! Раньше его брали...
Басноплетка• 16 сентября 2016
Бартек - в ДМ.
Иногда Лапси, но качество не оч нравится и кожи там мало((
В интертопе Геокс, Гарвалин и т д.
Тут на сайте - пролеты и СП.
Недавно, на Петровке купила наши ботиночки (тм не запомнила, понравилась модель) замш+натур лак, как будут носиться - не знаю, посмотрим))
В интертопе Геокс, Гарвалин и т д.
Тут на сайте - пролеты и СП.
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
А какие марки?
Тут купила Clarks дешевле чем в магазинах