Танцепесенная• 16 сентября 2016
Майонез ,домашний .Из него можно сделать выпечку ?
знаю что есть рецепт орешки и грибочки.Сам майонез свежий но вкус не нравится ,так как отдает маслом и масло оказалось горькое.
муха в кедах• 16 сентября 2016
в выпечку добавляется майонез одна ложка,ну две не больше.Так что весь сразу не спечёте.
Танцепесенная
• 16 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Муки - 3 стакана
сахара - 1 стакан
маргарина - 250 гр
сметаны или майонеза - 200 гр
яйца - 3 штуки
соль - 0,5 чайн. ложки
соды - 0,5 чайн. ложки
уксус столовый - 1 чайн. ложка
сахара - 1 стакан
маргарина - 250 гр
сметаны или майонеза - 200 гр
яйца - 3 штуки
соль - 0,5 чайн. ложки
соды - 0,5 чайн. ложки
уксус столовый - 1 чайн. ложка
Жена аллигатора• 16 сентября 2016
Бред бредовый ваш рецепт. Сметана - это молочный продукт, тесту дает мягкость и дольше оставляет мягким, а майонез - взбитое ПОДСОЛНЕЧНОЕ масло. Получается в рецепте жира 450 грамм. Какая гыдота.