Аноним• 28 августа 2012
Кто брал такой комбез ребенку, как он в носке и после стирки ведет себя???

Аноним• 28 августа 2012
Комбез нормального качества,но будьте осторожны с размером,т.к в прошлом году купила-рост подошел,а куртка еле застегивалась по ширине!
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Значит, он расчитан на худеньких деток?
sunny rain• 28 августа 2012
Я купила точно такой весной. Планирую носить этой зимой. Мы мелкие и худенькие, и я бы не сказала, что он рассчитан на худеньких деток, сами штанишки нам отлично, а курточка широковата, но за счет того, что есть эти резиночки сверху он грубо не смотрится. Еще мне нравится, что он очень легкий и мягкий :)
oksana_tim@ukr.net• 29 августа 2012
Мы носили в прошлом году и будем носить еще и в этом.Стирала потоянно.На 2 года брала размер 4.
Аноним• 29 августа 2012
после стирки хорошо,но точно на худеньких, комбез по длине как раз, а куртка узковата