Твердая валюта• 16 сентября 2016
КС-песня , которая у вас вызывает ассоциации с этим ресурсом!!!
Давайте набросаем синглов которые у вас вызывают воспоминания о КС или просто то, что вы здесь впервые услышали, понимаю, что эта тема в догонку вчерашней, но все же...)
Му ма му ма му• 16 сентября 2016
а я иду такая все в дольче габана. ленне. рейма. экко, некст Нужное подчеркнуть
Я шалунья• 16 сентября 2016
думаю почти в тему. Тут половина девственницами за муж вышла
потому как их мужья,тоже почитывают советчицу.
Я шалунья• 16 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
если на советчице скучно
это в выходные по утрам))
Аль_де_Барановна• 16 сентября 2016
Хоспади, как пресно вы живете
Вы с каждым форумом какую-нибудь песню ассоциируете?
annetta888• 16 сентября 2016
Ответ дляViktoryss
На лабутенах Ленинград. впервые увидела этот клип тут. оттуда и ассоциации теперь
И у меня
annetta888• 16 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Хоспади, как пресно вы живете
Мы тут живём просто