ХуАнита• 16 сентября 2016
Как сделать красивыми брови или у кого (Киев)
Давно меня мучает сей вопрос, но никак я его не решу(
И форма мне не та и ширина не та(
Крашу, поддерживаю пока ту, что есть, но не красиво это по современным меркам.
Может ли кто-то посоветовать к кому обратится или может кто может помочь консультацией?
И форма мне не та и ширина не та(
Ватный Пупс• 16 сентября 2016
Марьяна Миронова, Киев, Дрим таун 2, второй этаж Салон забыла как называется. Делала у нее. Очень довольна. В фейсбуке, в вк и в инстаграме можно посмотреть её работы.
Недавно тут была по совету подружек. Девочка просто кудесница. Привела в порядок мои жуткие брови! Но она на Оболони находится, удобно ли Вам будет до нее добираться?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18961698.html