Что-то не спится• 16 сентября 2016

Как вы думаете, была бы интересна третьеклассникам экскурсия на фарм.завод?

В принципе, вопрос в теме, буду благодарна за Ваше голосование.
Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) Нет, дети в таком возрасте не интересуются подобным
16 (37.21%) Да, ребенку было бы интересно
2 (4.65%) Не знаю
2 (4.65%) Посмотреть результат
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2016
они еще маловаты, вот после 6-го класса уже можно

Жена миллионера• 16 сентября 2016
Студентам фармвуза-да,очень.А школьнику,тем более 3класснику-?????
автор Что-то не спится • 16 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот и меня берут сомнения...
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2016
Моя бы точно поехала. Еще бы и вопросы задавала экскурсоводу
Губы рыбы• 16 сентября 2016
А что там смотреть?
Вы были сами? И вообще - туда детей пускают?
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
вот и меня берут сомнения...
мы ездили на ферму старусиную+на завод елочных игрушек

а вот за подсказку спасибо Вам!
сейчас заведу тему в род комитете--поедем обязательно и на фарм
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
вот и меня берут сомнения...
даже не думайте) они мало, что поймут
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
и то верно--зачем--пусть козы с носа ест--это ж намного полезнее
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
даже не думайте) они мало, что поймут
а вы много понимаете в своем то возрасте?

шрот мне в рот• 16 сентября 2016
в цеха их не пустят все равно
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
в цеха их не пустят все равно
на Рошене нас пускали и в цеха
шрот мне в рот• 16 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
на Рошене нас пускали и в цеха
сравнили - конфеты и лекарства
туда даже сотрудников завода не всех пускают
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
а вы кто? аноним угомонитесь, старшекласснику, да, будет интересно, а вы учите своих детей в 3-м классе и не будете такие вопросы задавать
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
сравнили - конфеты и лекарства
не путайте цеха и лобратории
шрот мне в рот• 16 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
не путайте цеха и лобратории
давайте так
я работала на Дарницкм химфарме
а вы на каком фармпредприятии?
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
я Кошка-Мурка--неужели читать не умеете?
WlasSB• 16 сентября 2016
моих тоже на Рошен возили, на наш кременчугский, надарили конфет, каких-то магнитиков. резинок, значков,- море удовольствия))) Это когда они были в 1-2 классе.
Языката Хвеська• 16 сентября 2016
А зачем туда детям? Химией дышать? Моя мама работала на фарм заводе... кровью потом харкала. Зачем туда детей еще переть?
Жена миллионера• 16 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
То Вы наверное наелись..сравнили страусов и игрушки елочные с банками,склянками с неизвестныи содержимым,таблетки да мази.Для реб 9 лет...Хотя не спорю,есть дети очень любознательные и в 5 лет.

Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
давайте так
я работала на Дарницкм химфарме
а вы на каком фармпредприятии?
я ищу интересные экскурсии для детей
автору спасибо за подсказку

работа -от слова раб,я никогда не работала,только созидаю по жизни и строю
Ya-nina• 16 сентября 2016
а где есть така экскурсия - на фарм завод?
Матраскин Брат• 16 сентября 2016
А я считаю, что было бы интересно.
Наши во 2-м классе ходили в музей-аптеку, им понравилось.
Тут еще важно, что и как детям будут рассказывать.

Мой отец работает на химфарм заводе, его внучка мечтает побывать там и увидеть, как делают лекарства))
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а то наши дети Чернобылем не дышат--воздух отравлен уже давным давно)))
шрот мне в рот• 16 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
я ищу интересные экскурсии для детей
автору спасибо за подсказку

по теме обсуждения ответить нечего?
Ya-nina• 16 сентября 2016
мы ходили (Киев) на прошлых выходных в магазин Велика Кишеня в школу юных пекарей (это бесплатное мероприятие) - 2 часа лепили, пекли и потом угощались пирожками и булочками- дочка говорит было интересно ))
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
по теме обсуждения ответить нечего?
ну я же ответила
Губы рыбы• 16 сентября 2016
Мы на пивзавод ездили.
шрот мне в рот• 16 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
ну я же ответила
и каким образом ваше творение и созидание соотносится в допуском в цеха?
да, на фарм завыды бывают экскурсии. для этого нужно пройти определенные процедурные вещи+спецодежда+обработка под химдушем иногда
Ya-nina• 16 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Мы на пивзавод ездили.
на Оболонь?
Кошка Мурка• 16 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
если есть такие экскурсии--почему бы и не сводить детей--считаю -это интересно в любом возрасте

в городе профессий на Петровке--сколько таких разных комнат--и везде детям интересно--даже в парфюмерной комнате--делать парфюмы--а это ведь тоже вредно