Девочки,ну ведь была классная темка! Сколько всего куплено было там и сколько пристроено!А что теперь? Одни продавцы. Ну почему не банить за 5й предложенный сарафан, за корзины из ротанга(например), за какие то сувениры от Орифлейм? Это так....из последнего. А сколько без цены,без фото, повторяющиеся.Не хочется все перечислять.
Проголосуйте кто за то,что бы ПРОЛЕТЫ сделать ПРОЛЕТАМИ. Если всех все устраивает,закрою тему
Результат:
вже голосів:
121 (89.63%)
Ужесточить правила
14 (10.37%)
мне все равно
Ксюша-Ксюшенька• 16 сентября 2016
Просто у каждой темы здесь есть свой ’срок годности’. Пролетов это тоже касается. Время от времени нужно создавать новую. Мне так кажется. Лучше бы убрали черную пятницу, а пролеты раз неделю закрепляли вверху ленты
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
черная пятница,как по мне,самое бесполезное)))))
Снатал2015• 16 сентября 2016
Тоже устаю перелистовать, можно один товар один раз,и чтоб продано удалялось
Снатал2015• 16 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
Лучше легкие выходные )))
Снатал2015• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
я туда вообще не захожу.. надо глянуть хотя бы
Начните с последней стр
kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляMariamar
А чем отличаются пролеты от обычного товара? Пролёт ведь тоже был куплен за деньги, как и обычный товар.
извините там и секондом торгуют и кофе все пролет
Косарева1970• 16 сентября 2016
Да же не захожу в эту тему. Та же самая продавалка, но без фильтра. Не вижу вообще в ней смысла.
kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляКосарева1970
некоторые не видят разницы
Снатал2015• 16 сентября 2016
Ответ дляAmalpi
Ага) 10 пар кроксов и всё пролёты(((Набрала, думала хоть одни угадает с размером...
Брала всей семье, а никому не подошло
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Начните с последней стр
мда..
сделали обычную доску обьявлений