Булькаю• 16 сентября 2016
зачем работодатели в резюме трубуют фото?
Зачем им фото оператора колцентра к примеру?
Безникая• 16 сентября 2016
знаете ,вот ситуация вчера
по резюме приглашаю на собеседование
резюме отличное - а приходит жиночка под 100 кг
а с фото я б и не приглашала ....
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
Печенюшка• 16 сентября 2016
Ответ дляБезникая
знаете ,вот ситуация вчера
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
А что за работа, если не секрет? Я не претендую.
Бабушка Бетман• 16 сентября 2016
Тому, що по зовнішньому вигляду можна багато оцінити, вперше чергу звертаю увагу на резюме з фото при виборі юричконсульта.
Булькаю
• 16 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы хотела видеть кого беру на работу
Это что,селфи высылать?)а если я не умею фотографировать себя или в жизни красивее чем на фото...короче,много фирм потеряли из-за этого хорошего сотрудника,в моём лице..из-за этих фото
ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Это не конкурс красоты, а обычное резюме с фото) добавьте хоть какую-то, хоть из паспорта
Плюшевая дыба• 16 сентября 2016
Ответ дляБезникая
знаете ,вот ситуация вчера
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
Что за дискриминация, или люди со 100 кг не люди? Может она специалист классный
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы хотела видеть кого беру на работу
хотят видеть с кем будут гулять на корпоративах после общей части
Бабайко• 16 сентября 2016
Ответ дляБезникая
знаете ,вот ситуация вчера
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
А что, ’жиночка под 100 кг. не может быть хорошим специалистом? Что за дискриминация по весу? (если что, у меня нет лишнего веса)
Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
Ответ дляБабайко
смотря какая работа, у меня подвижная, да и кресла офисные не для 100+, ей попросту ручки будут мешать
Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
так можно же любой, хоть с паспорта. Лично я бы отсеяла 100+ кг и всех неформалок, или как у нас одна ходила в лифе красном и сетка сверху, думала что так на работу возьмут
Упругая попка• 16 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
О,это нечто! Так открутите ей ручки с её конкретно стула.Иои вам стулья важнее людей? Я была когда-то в таком весе, сотрудница такая же и ничего.Справлялись с работой получше тех,кто ’50+’ и начальство было нами оч.довольно - были хорошие результаты работы.
Цветик-семицветик• 17 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
я сужу по тем. которых я вижу, их не увольняют только из жалости. Стульев уже штуки 3 переломали, одни чаи/печеньки и медлительность