Булькаю• 16 сентября 2016

зачем работодатели в резюме трубуют фото?

Зачем им фото оператора колцентра к примеру?
Сумчатая кошка• 16 сентября 2016
Гедонисты видать

Банка с бутылками• 16 сентября 2016
а корпоративы....)))
Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
я бы хотела видеть кого беру на работу
Гл. Амурная• 16 сентября 2016
внешний вид всегда был козырем
Безникая• 16 сентября 2016
знаете ,вот ситуация вчера
по резюме приглашаю на собеседование
резюме отличное - а приходит жиночка под 100 кг
а с фото я б и не приглашала ....
Печенюшка• 16 сентября 2016
Ответ дляБезникая
знаете ,вот ситуация вчера
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
А что за работа, если не секрет? Я не претендую.
Бабушка Бетман• 16 сентября 2016
Тому, що по зовнішньому вигляду можна багато оцінити, вперше чергу звертаю увагу на резюме з фото при виборі юричконсульта.
автор Булькаю • 16 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы хотела видеть кого беру на работу
Это что,селфи высылать?)а если я не умею фотографировать себя или в жизни красивее чем на фото...короче,много фирм потеряли из-за этого хорошего сотрудника,в моём лице..из-за этих фото
В танке• 16 сентября 2016
Наверное боятся что придет на собеседование ’Катя Пушкарева’

ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Это не конкурс красоты, а обычное резюме с фото) добавьте хоть какую-то, хоть из паспорта
Плюшевая дыба• 16 сентября 2016
Ответ дляБезникая
знаете ,вот ситуация вчера
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
Что за дискриминация, или люди со 100 кг не люди? Может она специалист классный
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы хотела видеть кого беру на работу
хотят видеть с кем будут гулять на корпоративах после общей части
Бабайко• 16 сентября 2016
Ответ дляБезникая
знаете ,вот ситуация вчера
по резюме приглашаю на собеседование
а с фото я б и не приглашала ....
А что, ’жиночка под 100 кг. не может быть хорошим специалистом? Что за дискриминация по весу? (если что, у меня нет лишнего веса)
Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
Ответ дляБабайко
смотря какая работа, у меня подвижная, да и кресла офисные не для 100+, ей попросту ручки будут мешать
Цветик-семицветик• 16 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
так можно же любой, хоть с паспорта. Лично я бы отсеяла 100+ кг и всех неформалок, или как у нас одна ходила в лифе красном и сетка сверху, думала что так на работу возьмут
Упругая попка• 16 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
О,это нечто! Так открутите ей ручки с её конкретно стула.Иои вам стулья важнее людей? Я была когда-то в таком весе, сотрудница такая же и ничего.Справлялись с работой получше тех,кто ’50+’ и начальство было нами оч.довольно - были хорошие результаты работы.
Цветик-семицветик• 17 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
я сужу по тем. которых я вижу, их не увольняют только из жалости. Стульев уже штуки 3 переломали, одни чаи/печеньки и медлительность