Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2016
кто пользуется эпилятором? почему растут волосы?
купила недавно эпилятор, с болью поборолась с ногами и подмышками, через пару дней опять щетина. Уже две недели регулярно выдираю волосы а они лезут и лезут, в зоне подмышек тоже самое. Я то думала уберу разок и буду ходить 2 недели гладкая. Я одна такая волосатая?))
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2016
Скорей всего вы не выдергиваете волосы, а обламываете их, поэтому они и снова лезут через пару дней.обычно депиляции хватает дней на 10, а то и больше. В общем или вы что- то делаете неправильно, или эпилятор фиговый.
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2016
Так Вы малое время ещё пользуетесь. Но это не значит, что он перестанут расти совсем . Лазерная эпиляция - да, на совсем.
Асталависта бэйби• 16 сентября 2016
У меня никогда более одной недели ноги гладкими от эпилятора не были. Волосы растут очень быстро.
СпайдерВумен• 16 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
И у меня тоже ((
Показушница• 16 сентября 2016
Растут и расти будут!Сейчас была ростущая луна,может это вам дает такой эффект.Делайте процедуру через 1-2 дня после месячных или на убывающую луну,помогает)))Ну а может это особенность вашего организма.