Тетя из министерства• 16 сентября 2016
мариупольцы! Посоветуйте провереное место, где можно заказать торт из мастики!
Здравсвуйте, все мариупольцы кидстаффа!
У меня есть идея какой я хочу заказать торт (картинку я нашла в интернете), я НЕ в Мариуполе. Мне нужно договриться с кондитерской или с человеком, кто сможет эту идею воплотить, заплатить переводом на карту и быть уверенной, что тортик сделают и обязательно ДОСТАВЯТ по адресу в Мариуполе, мне нужно бабушку с юбилеем поздравить :) Такое возможно? Спасибо всем, кто отзовётся.
Тетя из министерства
• 19 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
я тоже у Марины заказывала, классный мастер!
Спасибо!