Жена брата Админа• 16 сентября 2016

Можно так носить джинсы и рубашку? фото на мне

Добрый Жук• 16 сентября 2016
Мне нра

Миссис Буркул• 16 сентября 2016
ну вы ж надели, значит можно))
СовНарКом• 16 сентября 2016
Лучше на выпуск рубашку носите
Потрындельница• 16 сентября 2016
джинсы малы вам
автор Жена брата Админа • 16 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
Лучше на выпуск рубашку носите
навыпуск очень длинная
sashakaua• 16 сентября 2016
вообще хорошо, но джинсы или малы, или что...слишком сборит в зоне паха.
Ответ дляМиссис Буркул
ну вы ж надели, значит можно))
ну я в примерочной надела, но рубашку пока не купила
Додекаэдр• 16 сентября 2016
вы напомнили мне меня в 19 лет в 90-м году..тогда это было так круто..я так радовалась таким джинсам
Семенна Семеныч• 16 сентября 2016
рубашка норм, а в джинсы не влазите, неприлично воблип

Ответ дляДодекаэдр
а что плохие джинсы? я их сегодня купила
но бирку еще не срезала. Мне так сложно подобрать джисы- на попе плохо сидят - она сильно низкая. А эти на попе хорошо сели)
Король дивана• 16 сентября 2016
Джинсы должны быть немного свободнее, для полноты образа.
Додекаэдр• 16 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
нее..я о том шо за 26 лет ничего не поменялось..я так ходила в колледж джинсы и рубашка внутрь))
Ответ дляДодекаэдр
ааа, ну тогда ок)
Надувная пыль• 16 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
на попе может и хорошо,но встречают обычно не по попе,а по переду
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2016
Джинсы не Вашей модели или малы.
Я натуралка• 16 сентября 2016
Джинсы слишком обтянули. А рубашку вполне так можно носить.
Ответ дляНадувная пыль
вы знаете, натянула только что джинсы снова- нет этих складок
Работать надо• 16 сентября 2016
Красиво, но джинсы тесноваты.
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2016
Брюки эти укоротили вам ноги и сделали слишком тяжелый зад.Хотя с фигурой у вас все нормально.

Ответ дляЖивчик-счастливчик
он у меня действительно тяжелый) и ноги не длинные
Надувная пыль• 16 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
вы даже сказали ’натянула’, значит ни такие тугие,в облипку. Но это дело вкуса конечно...мне всё же кажется одежда должна сидеть более свободно,так элегантнее.
Король дивана• 16 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Сами по себе они неплохие, но именно в этом луке не катят. Тогда лучше навыпуск рубашку наденьте, или свободный свитер, свитшот. Видела блузки, заправленные в скинни (слегка с напуском, как у вас), но все это немного по-другому смотрелось, как бы помягче сказать... Словом, смотря какие исходные данные.
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Все можно обыграть.У вас все хорошо,но не эти джинсы.)
Ответ дляЖивчик-счастливчик
блин, а я уже обрадовалась, что нашла на себя- на попу джинсы
40каградусная• 16 сентября 2016
У рубашки цвет классный. Не только можно, но и нужно. Поскольку на выпуск визуально укоротит ваши ноги. Я бы приобрела другие джинсы и обувь.
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Попробуйте что то до середины бедра одеть,прикройте чуть сверху попу.Рубашка приятный глазу цвет,попробуйте с другими брюками.
Сумчатая кошка• 16 сентября 2016
Джинсы на размер больше надо, рубашку сейчас модно наполовину заправленную носить или полностью заправленную, но уже с поясом.
Ответ дляСумчатая кошка
как это - наполовину заправленную?
Однозначно• 16 сентября 2016
Красиво вам, рубашка приятный коралловый цвет и хорошо вам. Попробуйте все же джинсы больше на размер , сейчас немодно так сильно облегающие, вам красивее будет.
Король дивана• 16 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
как это - наполовину заправленную?
Наверное, впереди заправленную, а сзади - нет.