Даха-сваха• 16 сентября 2016
Девочки SOS, OLX и AUKRO.....
Девочки,такое дело.Зашла на Аукро,посмотреть свои объявки,не заходила туда месяца два наверное.Все лоты перевыставлялись автоматом.Вот перестали и зашла.А лотов нет,ни одного...Ладно,Выставить хотела и только первый начала,а мне пишут,что платно..Опять лоты на Аукро платные?Давно?
Дальше захожу на ОЛХ,там тоже ,блин ни одного лота.Пыталась выставить дом на продажу,сначали писали,что я исчерпала лимит в разделе недвижимость,но как? Если только одно объявление даю,какие лимити я могла исчерпать.Повторно выставляю,мне предлагают за него заплатить..Капец,на ОЛЧ тоже все лоты теперь платные??? Я из жизни что-то выпала.Девочки,разъясните,пожалуйста по Аукро и Олх,теперь всеЮ,лафа закончилась? Все платно?
Слава Українi• 16 сентября 2016
лоты выставляются на 21 день или на 14дней, конечно их не будет, раз вы туда 2 месяца не заходили, как продавать собирались интересно
Даха-сваха
• 16 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
у меня стоит автоматическое первыставление лотов,поэтому я не парилась и не заходила....
Гигиенишвили• 16 сентября 2016
на олх объявление имеет сроки теперь - то есть у вас бесплатное 1 объявление на 30 дней допустим, даже если вы продали или просто отключили раньше его, вы новое не можете разместить, пока не истечет срок того старого. Полный бред, тоже с этим столкнулась, моя объява висит в ожидающих
Даха-сваха
• 16 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
спасибо за ответ) не пойму,зачем они такой гемор соорудили?или для того,чтобы люди платили за размещение объяв?
Гигиенишвили• 16 сентября 2016
это жадность называется, денег им все мало. Я как-то разместила одно объявление в топ на 3 дня... да аж целый 1 звонок получила. В общем, считаю нецелесообразным такое размещение
Даха-сваха
• 16 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
так вот и я о том же.....у меня там запчасти продавались,за последние 4 месяца,ни одной продажи.Вот и думаю,заплачу деньги,а продаж не будет,только деньги впустую потрачу...