к.Буланова• 08 июля 2013

Есть кто-то из Солнечногорского? Может кто-то там отдыхал?

Девочки, подскажите, пжлст, у кого есть проверенные контакты, рекомендации и прочее. Хотим с ребенком. Всем спасибо.
Куплю орехи• 08 июля 2013
о Боже, только не это))) я там отдыхала без ребенка, прокляла все что могла, пляж возле трасы, асфальт,жара, грязь .....никогда больше

автор к.Буланова • 08 июля 2013
о-го, неожидала таких откликов
Пирожкиня• 08 июля 2013
отличное место Тихая дача! Рай среди солнечногорского совка.Дороговато, но стоит того.
автор к.Буланова • 08 июля 2013
в смысле ’Тихая дача’?
Пирожкиня• 08 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
в смысле ’Тихая дача’?
Ну, конечно! У них и сайт есть с фото.
Куплю орехи• 08 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
о-го, неожидала таких откликов
может мне так повезло, но я туда больше ни ногой, а и еще надо ж вниз спускаться к морю, а назад лезть на горку)))
Каравай-каравай• 08 июля 2013
мы туда едем через неделю, кума посоветовала, они отдыхают там 3 года с ребенком, им нравится. останавливаемся в частном пансионате, 50 м до моря.
автор к.Буланова • 08 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Подскажите пожалуйста как на зывается, т. е на что обратить внимание?
Сиреневенькая• 08 июля 2013
Ездим туда уже 10 лет подряд, снимаем не Совок, есть прекрасные котеджи-мини гостинницы (2х или 1о комнатные номера с личным душем туателом, кондиционер, телевизор, холодильник, кровать, диван,шкаф, тумбы, балкон, есть повар при желании, возле тихой дачи, дороговато, но чуть дешевле чем тихая дача, городок просто супер, на пляж ходим специально очень далеко аж к Рассвету по 3-4 раза на день, там и от трассы далеко и галька крупная а не грязная мелкая как на центральном, и людей там всегда меньше чем на основном пляже центральном, туда просто леняться ходить. А то что ходить надо чуть дальше и дольше чем на городской, и в горку подняться или спуститься, так на оборот хорошо, иначе от отдыха лежать кушать, попа быстро наростет, а так движение , и фигура в сохранности.

автор к.Буланова • 08 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо. Подскажите контакты?
adelaida65• 08 июля 2013
только не ЭТО: грязный и узкий пляж+ подъем/спуск = это основные минуса. Дороговизна жилья себя не оправдывает для отдыха с детьми.
Ната_2012• 08 июля 2013
Ответ дляadelaida65
На счет грязный - это беда всего полуострова. на счет узкий - в Солнечногорске один из самых болиших пляжей, еще чудом он до сих пор бесплатный.
Ната_2012• 08 июля 2013
Ответ дляadelaida65
На счет подъем/спуск - сколько там отдыхали, не было ни того ни другого, жилье можно и не в горах найти.
Сиреневенькая• 08 июля 2013
Да, полностью согласна, при желании можно найти много вариантов желья почти возле моря, и возле санатория Рассвет много новых котеджей не Совковых, и в самом Рассвете (это возле моря вообще) сдаются постоянно домики и дешевые и дорогие Люкс. Пляж широкий, очень длинный и как для Крыма то действительно широкий. Если ехать без контактов за ранее, то по месту можно сразу снять желье на любой вкус и кошелек, всегда при въезде в поселок много предложений жилья, можно сразу подойти к Рассвету, и у них по месту снять домик , или в гостинницах мини, всегда в основном есть 1-2 свободных номера. Очень любим вечером или днем пока дети с пят с дедом, гулять в сторону горной местности поселка, к Малоречке. А цены, так многое сравнивала, то в Киеве или такие же цены или что то даже дороже, как ни странно.
Amata• 08 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
е-мае, где ж это Вы так там отдыхали-то?
трасса на выезде вообще, вообще не представляю,где жить надо было,чтобы возле трассы на пляже отдыхать.
lorik-lar• 08 июля 2013
Отдыхали в Солнечногорске лет 8 подряд до2007 года в одном и том же месте...на море в ту пору мотались по три раза за лето...Место отличное, со двора выход сразу на пляж...мы лежа на пляже умудрялись бегать суп варить,подстилки,зонтики, детские бассейны с пляжа не убирали,вечером выходили все на месте...повторяю это было в ту пору,когда там еще не было столько настроено и было чисто...Счас, говорят, очень грязные пляжи и море не ахти,благодаря скутерам.
Сиреневенькая• 08 июля 2013
Мы только приехали от туда, и осенью снова поедем, да, в 2007 было чище, но сейчас тоже нормально, все побережье особой чистотой не отличается, июнь и сентябрь чище, июль и август всегда море грязное и пляжи, это разгар сезона, народу тьма.