ЯспАкойнаЯ• 16 сентября 2016
Хотела купить. Увидела это и передумала. Правильно?
Искала в продавалке обувь ребенку. Вроде нашла, что искала, НО увидев такой текст отвернуло.
Хоть я и не собиралась делать что то описанное в пунктах продавца, но желание покупать у него напроч отпало. Правильно ли это, может я просто впечатлительная?
Текст, который меня смутил на фото.
Кому там слова не давали• 16 сентября 2016
Та ладно :) Просто перечислил продавец тупые отмазки недобросовестных покупателей.
Оле Лукойе• 16 сентября 2016
Неоднократно попадалось такое фото с описанием на киде, отбивали охоту сразу.... Покупала у других
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2016
Не знаю.... Не обратила бы внимания, наверное. Бронь никогда не ставлю, задаю пару вопросов, оплачиваю сразу с приват 24, если товар подходит
Отчебучкина• 16 сентября 2016
Если вы совпали по всем пунктам, продавец сказал бы спасибо. А так он о вас и ваших душевных шевелениях и не узнает.
КаРаКаТиЦа• 16 сентября 2016
А что за предметы первой необходимости продаёт зазвездившийся продавец? Китайское гуано или от кутюр?
ЯспАкойнаЯ
• 16 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, так тут все живые люди и бывает разное. Или у нее только такие и покупают, или у нее 1000 покупателей в наделю? Мне такое читать неприятно, вроде бесчеловечно как-то...
ЯспАкойнаЯ
• 16 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Не узнает и ладно. Но я то знаю, из-за своих комерческих хитростей лишился 1 покупателя точно.
12 галюцинаций• 16 сентября 2016
Я у таких тоже не беру... хотя я и добросовестный покупатель. Недавно у продавца в статусе прочла :’На глупые вопросы не отвечаю’. Прям задумалась, не попадут ли мои вопросы в категорию глупых? На всякий случай прошла мимо... Всегда приятно покупать у доброжелательного продавца, а не у буки, настроенной на негатив изначально.
Бесстыдница• 16 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если честно то правильно написала... надоели бронировщики которые берут номер карты и не оплачивают... или морозятся... и как знать потом карта гуляет по инету... зачем это ???
Голубая устрица• 16 сентября 2016
автор, Вы не правы!!! мне 2 дня назад одна красавица написала - ’Бронь до вечера!!!’ По итогу вторые сутки тишины... Благо что вещь никто пока не захотел купить... так что автора этой надписи очень понимаю!! а еще были бронировавшие с субботы до четверга и с четверга морозившиеся наглухо...
ТрамвайGirl• 16 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Че ,тоже надо у мужа спросить,а на улице дождь??!
ТрамвайGirl• 16 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А они потом тут темки создают с фио и номером карты,не мошеЙйница,не знаете,аааа?????
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
правильно написала... 150 вопрос у вас замеры от 0 или от 1..девочки ну честно вы реально своими тупыми вопросами достали.... или на какую ногу худую или полную... ну откуда я могу это знать ..ну бред реально
а потом отвечаю девочке замеры делаю рулеткой... на что ответ какая разница от 0 или 1 ..ну пипецц честное слово
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2016
Ответ дляvikiss
проще было написать брони нет
написано и никто вообще не читает что написано в теме.... пишу крупными буквами по фиг
ЯспАкойнаЯ
• 16 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Многие пишут, что бронь на сутки. Понятно, что если долго думать, то ни кто месяц тебе держать не будет. И если вам до вечера бронировали и пропали, то ваше право по истичению оговоренного срока продать. И вам же это не сложно? А покупатель поблагодарит в отзывпх за понимание).
Люблю Поумничать• 16 сентября 2016
Я бы с юмором отнеслась). Но, я как покупатель, никогда бронь не прошу. Ищу в продавалке то, что мне нужно, когда у меня есть возможность оплатить. Когда денег нет, даже не смотрю ничего.
ЯспАкойнаЯ
• 16 сентября 2016
Ответ дляvikiss
проще было написать брони нет
Суть та же, но звучит приятнее)).
ЯспАкойнаЯ
• 16 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
От этого ни кто не застрахован. И те, кто такие темы создают покупают очень мало. Их предназначение создать проблему и быть центром.)
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Видела такое у одного продавца.. ничего пугающего не увидела.. просто человек написал о наболевшем.. я лично это так понимаю..
12 галюцинаций• 16 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Да и на здоровье.
Я лучше куплю у продавца, который в статусе пишет, что рад покупателям, который не поленится сообщить как замеры делает, чтобы потом покупатель не получил обувь, которая ему велика(да, тут куча продавцов, которые не умеют измерять ни рулеткой, ни линейкой).
Я ж не против, каждый продавец пишет у себя что хочет. И каждый покупатель для себя решает, у кого купить.
Я лучше куплю у продавца, который в статусе пишет, что рад покупателям, который не поленится сообщить как замеры делает, чтобы потом покупатель не получил обувь, которая ему велика(да, тут куча продавцов, которые не умеют измерять ни рулеткой, ни линейкой). Я ж не против, каждый продавец пишет у себя что хочет. И каждый покупатель для себя решает, у кого купить.
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
правильно и многие пишут.. спасибо с мужем посоветуюсь ,если что напишу.... а не пробовали сначало у мужа спросить ,а потом уже писать ... утомили реально .а за день таких минимум 10 от 0или 1 сантиметр или совет мужа или все что написано в теме,но все ж спрошу... реально никто не уважает ни себя ни продавца...
Деловитая• 16 сентября 2016
Я бы не купила у такого продавца. Понимаю, что всякие неадекваты бывают, но этот текст говорит о несдержанности продавца и не умении находить общий язык. Поостереглась бы от такого.
Лагшмивара• 16 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нормально...это самые первые отмазки.У мужа спрошу для меня это вообше смешно....если так пишут-уже понятно что не купят.Я лично оплачиваю сразу если подходит,и моему мужу все равно-он мне доверяет.Разве что ему вещь покупать,но спрашивать у мужа когда покупаешь ребенку обувь ...ха-ха.
Ковбой Хагис• 16 сентября 2016
Меня такие тексты не задевают абсолютно, может потому, что я так никогда не делаю
Купила бы у такого продавца
Карта мордвы• 16 сентября 2016
я никогда в жизни так не делала - если покупаю, то покупаю. Но после такого текста не купила бы товар никогда
ЯспАкойнаЯ
• 16 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Да и на здоровье.
Да, я как-то ботильены покупала на платформе. Уточнила замеры и оплатила. Пришли просто огромные. В итоге оказалось она не стельку меряла, а подошву!!! Жесть, человек торговал обувью...