Просто Мария• 16 сентября 2016

Не могу больше видеть беременных и у кого двое детей

Не можем второго ребенка зачать. Год уже. Мне уже 36 лет. По врачам хожу только я. Муж не идет. Мы в это году пошли в 1 класс. Приходим забирать деток,почти все мамы с колясками или беременные. Я не могу уже на них смотреть. Я сразу плакать начинаю. Внутри все сжимается. И это последние пару месяцев такое... Не пойму откуда это взялось и что делать. Сейчас прописали 3 месяца пить таблетки и витамины. Наверно Бог не дает мне больше малыша потому что я плохая мать... Как избавиться от этого чувства какого то отчаяния ? Уже смотрю у кого один ребенок и носорог себе ну живут же люди и с одним...
Гигиенишвили• 16 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Будет у вас девочка,в след.году.
Только отпустите все, все обиды, живите с надеждой и все случится.
А у меня как будет? спасибо)

Слоник-тоник• 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
А мне скажите,пожалуйста.?
Я не гадаю по желанию. Прочла текст автора и само пришло, не специально.
Я шалунья• 16 сентября 2016
автор! прочитала первые пару коментов-у вас Богдан будет,вот увидеть!Дай Бог,молитесь что б Господь послал малявочку и все получится
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Инфламафертин прокормите себе и забеременеете,проверено.
Свечи ? Боюсь как то без назначения врача
ТаПрямТам• 16 сентября 2016
Моя лучшая подруга не может забеременеть 8 лет. Сколько потрачено сил и денег... анализы, обследования и никак. Побойтесь Бога, у вас есть ребёнок. И сдайте с мужем спермограмму для начала.
Svetlashe4ka• 16 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Чего Богдан? Может Богдана? Тут уже девочку в будущем году рассмотрели.
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Мужу тоже надо проверится. Отпустить ситуацию у себя в голове, Вы замкнулись на этом, так нельзя. Жить как и прежде.
Знаю что надо отпустить. Иначе голова разорвется
sashakaua• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Говорила в лоб . Он уже только меня видит что я с серьезным разговором глаза закатывает. Вот я и перестала
Значит разговор не дошёл до логического конца, раз дело не сдвинулось. Муж рак? У меня такой же, лишь бы не трогали(
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Всегда о сыне мечтала ☺ спасибо за поддержку

автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Рак я а муж Стрелец
Чёрти Шо• 16 сентября 2016
Я не могу на беременных и с двойней смотреть - 1 малышку из двойни потеряла.
Собрала себя в кучку и воспитываю.
Перестаньте немедленно раскисать!!!.
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Сказал один есть значит у меня все хорошо и точка
ну да, а то, что могут уже быть изменения в спермограмме он не учитывает?
Просто Филя• 16 сентября 2016
Вам прям так позарез нужен второй, потому что он есть или будет у всего окружения?
Подумайте, что тогда первому вы практически не сможете уделять время. Ни учеба, ни кружки, ни секции. Всё внимание будет младшему, а старший в таких ситуациях всегда за бортом. Или он так плох, не оправдал ваших ожиданий?
Первоклашка Я• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Спасибо большое. Мы и первого 1.5 года ждали правда были помоложе
у меня коллега 6 лет старалась) уходит вот в декрет
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2016
Я когда ребёнка хотела очень, забеременела когда смирилась и отпустила ситуацию
И сразу 2 полоски, аж испугалась
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Не учитывает. Я и врачу так сказала. Она говорит ну давай тогда начнем с тебя но если проблема в нем то все это до одного места
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
Я второго хочу ради доченьки.
anka9929• 16 сентября 2016
Автор,искренне Желаю вам удачи.Верю, что все у вас получится)) А мужа начинайте кормить орехами и Почитайте,что еще может повлиять на скорость спермиков,м ожет они у него вялые.У меня подружка хочет Лялю,у нее все ок,мужа повела на спермограмму-оказалась низкая активность у них.Раз ваш не хочет топать к врачу,сами попытайтесь улучшить,даже если и дело не в скорости,орешки лишними не будут.
Стиль• 16 сентября 2016
Смириться или усыновить.
Это я бы так сделала!

графиняВишенка• 16 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Будет у вас девочка,в след.году.
а вы видите? подскажите когда мои болезни уйдут, бег по кругу, одна лечится, затем следующая и так без конца, тоже с детьми больницы уже видеть не могу..
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляanka9929
Спасибо ☺ а орешки какие ?
Ламборджини• 16 сентября 2016
Моя дочка в 3-м классе , не во всех есть одноклассников братики-сестрички, но есть и 3-е, есть по 1-му ребенку и смотрю мамы даже и не думают, а есть и те , у которых малышу только 1 мес, а есть и те, кто дохаживает последние беременные денечки. Ваша проблема в чем?
И не понимаю эту дурость - обязательно второго. Живите и занимайтесь ребенком, будет второй, если Бог даст, моя сестра была бездетной до 34 дет, а в 46 - уже трое.
sashakaua• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Рак я а муж Стрелец
Я в эту лабуду не верю, но иногда, если не знаешь как обьяснить повеление человека, списываешь на знак зодиака, например. Я вот в совет отпустить ситуацию не верю, я б не смогла забить на что-то важное для меня и ждать. Кого? Чего?бездействие это тоже действие? Это моё мнение, у меня подруга 6 лет лечилась, ждала и потом эко, счастлива и корит себя за то, что сразу не пошла на это. Сестра моя ждала принца и дождалась, что родила в 32 от того, лишь бы родить, а через 2 года рак и все, вырезали. А так бы сидела и отпускала ситуацию....вообщем я за действия, обдуманные и обоюдные!
Слоник-тоник• 16 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
психосоматика. Наладьте атмосферу в семье в целом, и в своей душе, в себе самой и все пройдет.
Ягодка опять• 16 сентября 2016
Автор, я в 40 лет родила первого. После 16 лет мытарств по клиникам.
Но я нормально смотрела на беременных и на детей. У каждого из нас своя судьба, свой путь.
И не надо проецировать чужое счастье (или не счастье) на себя. Живите своей жизнью.
Курочка-наседка• 16 сентября 2016
Прочитала Вас и вспомнила как моя подруга,которая имела двоих сыновей и дочку,очень хотела еще дочку.Значит все разузнала у меня,как именно заполучить девочку,если что ,у меня 4 дочки и сын)))),и полгода не могла забеременеть.Приходит к доктору в клинику и в расстроенных чувствах ему говорит :Доктор,не пытайтесь меня утешить,я бесплодна.Вот как женщине,имеющей троих детей,такие мысли в голову пришли?Все оказалось банально просто.Она не предохранялась за 5 дней до овуляции,чтобы к назначенному дню доживали только сперматозоиды ХХ.Но видимо к назначенному дню не доживал совсем никто,целых полгода,или день был не тот))))как стала каждый день с мужем сексом заниматься,так и забеременела.Родила еще одного мальчишку.
Марафетчица• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Спасибо ☺ а орешки какие ?
автор я 1,5 года не могла забременеть,потом мужа кормила вит А,а сама пила вит Е,ну и конечно отпустила ситуацию и решила есть один и ладно и ,что вы думаете через месяц 2 полоски,чего и вам желаю
Добра всем!• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
а почему муж к врачам не ходит?? может проблема именно в нем?
они в первый класс пошли, какой врач?
Залетная Я тут• 16 сентября 2016
У вас есть ОДИН! А многим и этого не дано, НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо большое