Просто Мария• 16 сентября 2016

Не могу больше видеть беременных и у кого двое детей

Не можем второго ребенка зачать. Год уже. Мне уже 36 лет. По врачам хожу только я. Муж не идет. Мы в это году пошли в 1 класс. Приходим забирать деток,почти все мамы с колясками или беременные. Я не могу уже на них смотреть. Я сразу плакать начинаю. Внутри все сжимается. И это последние пару месяцев такое... Не пойму откуда это взялось и что делать. Сейчас прописали 3 месяца пить таблетки и витамины. Наверно Бог не дает мне больше малыша потому что я плохая мать... Как избавиться от этого чувства какого то отчаяния ? Уже смотрю у кого один ребенок и носорог себе ну живут же люди и с одним...
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2016
Мы третьего 15 лет ждали. Бог дал в 41мой год. Счастливы!

Капризуля• 16 сентября 2016
Будет у вас еще ребеночек, не переживайте, всему свое время, главное верить!
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Стараюсь ☺
Артем888• 16 сентября 2016
Если вам действительно уже 36 лет - то это хорошо. В смысле - через каждые 7 лет в жизни каждого человека наступает хороший период - на свое место в личном гороскопе возвращается Белая луна - Ангел хранитель ( ровно 7 лет ( плюс-минус три месяца ), 14 лет, 21, 28, 35, 42 и тд ). Период подарков судьбы, покровительство сил добра и тд. Только каждому человеку в своей области. А через каждые 9 лет период Черной луны - удары судьбы, беды, невезения, омрачения сознания ( около 9 лет, 18 лет без 3 месяцев, 27 лет без 4 месяцев, с 35.5 лет до 36 лет, с 44 года 2 месяца до 45 лет и тд). Только каждому человеку эти беды разные в разных областях жизни и от разных людей в зависимости от личного гороскопа. Если автору уже исполнилось 36 лет - то значит очередной период испытаний уже прошел
Артем888• 17 сентября 2016
А по поводу рождения 2-го ребенка ничего на первый взгляд сказать не могу - может вам всего один ребенок положен Богом - и никакие лекарства не помогут ни вам ни мужу
автор Просто Мария • 17 сентября 2016
Ответ дляАртем888
Может и один
Ход конём• 17 сентября 2016
Не читала всей темы - Автор, мне 34 и первого еще нет... поэтому я думаю Вам эту ситуацию нужно отпустить - чем больше будете себя накручивать - тем меньше будет получаться((( посмотрите на меня и не расстраивайтесь)
Царь-Матушка• 17 сентября 2016
у моей тети было вторичное бесплодие просле первых родов.Так бывает.
Правда через 15 лет это бесплодие закончилось девочкой, но это уже Другая история.

То, что у Вас бывает.
Мужу не надо хожить по врачам.
У него все ок. ОН прав.
а Вы не майтесь.
Все Что вам надо - у ВАс есть.
Нужен будет ребенок второй он тоже будет.
учитесь понимать. что не все в мире выполняет ваши желания.
Есть Высшая Сила. и она главнее Ваших Желаний.
Как она решит, так и будет. Смиритесь.
автор Просто Мария • 17 сентября 2016
Ответ дляХод конём
У вас тоже не получается?

автор Просто Мария • 17 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

То, что у Вас бывает.
Мужу не надо хожить по врачам.
У него все ок. ОН прав.
а Вы не майтесь.
Все Что вам надо - у ВАс есть.
Как она решит, так и будет. Смиритесь.
Смириться что второго не будет?
Непостоянная постоянность• 17 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
какой носорог?
В смысле живут же люди и с носорогами и с детьми...
Ход конём• 17 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
У вас тоже не получается?
честно говоря раньше не думала об этом... сейчас чем дальше, тем страшнее - как раз читаю статью о таких вот, как я (возрастных теток)))))
чем дальше читаю - тем страшнее. у меня просто паника страшная - боюсь родов очень - насмотрелась у подруг, наслушалась....
но был случай у знакомой - она паниковала еще больше Вас... и чем больше паниковала - тем меньше получалось. поехали мы как-то к моей старенькой бабушке в село - та на подругу посмотрела просто и говорит - перестань постоянно об этом думать, отвлекись и мол все получиться (имела в виду что слишком зациклилась на всем этом). Подруга головой покивала - ничего не сказала. Приехали - потащила я ее на курсы макияжа, английского, спортзал каждый день (пришлось и самой посещать)))) Подруга вроде оттаяла, и видно было, что перестала как-то на этой проблеме акцентироваться. Пару дней назад родила) я к чему веду - может старые люди и правильные советы дают - не отчаивайтесь пожалуйста!
Тётя Хрюша• 17 сентября 2016
вам поможет боровая матка. Мне помогла зачать второго. Почитайте о ней.
автор Просто Мария • 17 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Да читала. И хорошее и плохое и пошла к врачу. Боюсь самолечения
ЕлькиПальки• 17 сентября 2016
ЭКО?
Царь-Матушка• 17 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Говорила в лоб . Он уже только меня видит что я с серьезным разговором глаза закатывает. Вот я и перестала
отстаньте от него.
Зоркая Зорро• 17 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
А у меня как будет? спасибо)
Якщо ви дійсно дуже любите і хочите діток - усиновіть. чужих дітей не буває. мої друзі усиновили і щасливі,що є дитинка. можете переглянути повчальнй фільм ’Свои чужие дети’.
Бажаю Вам поповнення
Артем888• 17 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Может и один
Случай из жизни - как оказалось потом муж был бесплоден, а его жене Положено было высшими силами зачатие ребенка - в таких случая женщина сама того не ведая что с ней происходит Образно говоря вывешивает на груди табличку ОТДАМСЯ БЕЗ КРИКА и ищет мужчину - главное лишь бы произошло зачатие. А дальше разыгрываются всеми игроками спектакли на Сцене Жизни - говорить мужу-не говорить,рожать -делать аборт и тд. А за нами наблюдают силы добра и зла - Как Мы Сыграем ( и подталкивают нас в разные стороны )
Царь-Матушка• 17 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Смириться что второго не будет?
смириться, что это Вас не зависит. Будет или НЕ будет Вы не знаете.
И проконтролировать не можете.
Может будет, может нет.
И если не будет - значит так предопределено.
И если будет - то не по Вашему желанию, а где-то наверху решили.
Расслабьтесь. И примите то,что есть.

Viki2907• 17 сентября 2016
Не понимаю такого сильного стремления иметь второго ребенка , прям страдая и плача
ну дал Бог одного, радуйтесь и живите !
нет , нужно впадать в депрессию )
я наверное какая- то странная (
Viki2907• 17 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Смириться что второго не будет?
если Вы будете в таком состоянии , то не будет
не думайте об этом , не впадайте в депрессию
лишь бы все были здоровы ! а даст Бог еще одного и слава Богу , молитесь и просите ! а не даст - у Вас есть ребенок, займитесь им
я в 38 родила , но в жизни себе и мысли не допускала что не будет ребенка , мало того, я четко знала что хочу девочку и будет девочка и точка !
Не любовница• 17 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Муж не видит мои страдания. Я перестала их ему показывать
Девочки, ну КАК можно страдать, если у Вас УЖЕ ЕСТЬ ребенок?!
Занимайтесь им, любите его, играйте вместе - неужели этого не достаточно? Когда Вы страдать успеваете?
Не любовница• 17 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Автор,не гневите Бога!!! Я и одного не могу зачать, я мне уже 33 (((
Радуйтесь тому, что имеете!
Но при всём этом желаю вам успехов!!! Всё у вас получится!!!
И у Вас все получится!
Я родила в 35 лет (после длительного диагноза ’бесплодие’)
Не любовница• 17 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
Вам прям так позарез нужен второй, потому что он есть или будет у всего окружения?
Подумайте, что тогда первому вы практически не сможете уделять время. Ни учеба, ни кружки, ни секции. Всё внимание будет младшему, а старший в таких ситуациях всегда за бортом. Или он так плох, не оправдал ваших ожиданий?
+100%
Не любовница• 17 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Я в эту лабуду не верю, но иногда, если не знаешь как обьяснить повеление человека, списываешь на знак зодиака, например. Я вот в совет отпустить ситуацию не верю, я б не смогла забить на что-то важное для меня и ждать. Кого? Чего?бездействие это тоже действие? Это моё мнение, у меня подруга 6 лет лечилась, ждала и потом эко, счастлива и корит себя за то, что сразу не пошла на это. Сестра моя ждала принца и дождалась, что родила в 32 от того, лишь бы родить, а через 2 года рак и все, вырезали. А так бы сидела и отпускала ситуацию....вообщем я за действия, обдуманные и обоюдные!
При невыясненном бесплодии причиной может быть психосоматика. Неуемное желание иметь малыша - это стресс, а в условиях стресса не размножаются. Ну как-то так... Поэтому и советуют отпустить ситуацию, поехать в отпуск, и между прочим, неоднократно это действительно помогало
Не любовница• 17 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
психосоматика. Наладьте атмосферу в семье в целом, и в своей душе, в себе самой и все пройдет.
С языка сняли...
Не любовница• 17 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Чтобы у нее был родной и близкий человек когда нас не будет
Кода Вас не будет у нее будет муж и СВОИ дети
Не любовница• 17 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Кто бы мне сказал, будет у меня еще малыш или нет)) Только чтоб наверняка. Тогда я бы и в космос полетела, если нужно. А вы, автор, если сами здоровы, то применяйте женскую хитрось) Уговорите мужа к врачу сходить, либо сами как-то спермограмму сдайте))) Надеюсь, поняли как)
Если в космос готовы лететь, то и денег на ЭКО заработать сможете, и все выйдет
ГЛЮкоза• 17 сентября 2016
не переживайте )) я забеременела вторым когда старшей было 8 лет и кстати после большого нервного стресса.. видимо что-то произошло в организме ))
Смешнюча• 17 сентября 2016
проверте мужа.сейчас 60 процентов мужчин не могут иметь детей.мужа к урологу.не только может ьыть проблема в вас