Просто Мария• 16 сентября 2016

Не могу больше видеть беременных и у кого двое детей

Не можем второго ребенка зачать. Год уже. Мне уже 36 лет. По врачам хожу только я. Муж не идет. Мы в это году пошли в 1 класс. Приходим забирать деток,почти все мамы с колясками или беременные. Я не могу уже на них смотреть. Я сразу плакать начинаю. Внутри все сжимается. И это последние пару месяцев такое... Не пойму откуда это взялось и что делать. Сейчас прописали 3 месяца пить таблетки и витамины. Наверно Бог не дает мне больше малыша потому что я плохая мать... Как избавиться от этого чувства какого то отчаяния ? Уже смотрю у кого один ребенок и носорог себе ну живут же люди и с одним...
Обращеница• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Нужен. Просит постоянно
Все равно ребенок в силу возраста и малого опыта жизни не может осознать всех тех изменений, которые произойдут в семье с появлением малыша, а вдруг старший ребенок передумает. Второй малыш должен быть не для старшего, а только для родителей.

автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Попробуйте еще утрожестан попить, я второй раз только благодаря ему забеременела. Я его потом еще всю беременность пила, мне врач назначала, и элевит пронаталь витамины.
Мне назначили таблетки
Обращеница• 16 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Она просит живую куклу, это же очевидно. Не представляя, что означает появление еще одного ребенка на самом деле.
Поэтому, в случае горячего желания родить ребенка у родителей, желание дочери -- прекрасное подспорье. Но рожать младшего РАДИ старшего--глупость несусветная
+100, старший сегодня хочет, а завтра уже передумал, но ведь малыш не игрушка, его не забросишь в шкаф, т.к. надоел.
Клептоманка• 16 сентября 2016
Поки ви не змиритесь і не відпустите ситуацію нічого не зміниться.......тяніться до світла, любові, поваги і подяки за то шо маєте, а маєте не мало- це здорова дитина і чоловік. Не гнівіть Бога і не зліться.
Секс-Бомба• 16 сентября 2016
36 лет, ребенок первоклашка,самое время вспомнить,что вы женщина и завести любовника
Кофр для ноги• 16 сентября 2016
Будет у Вас ребёнок. Точно знаю.
Кому там слова не давали• 16 сентября 2016
оксана ты?!
Слабый пол• 16 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
ваше право верить или нет. Но ребенок у вас будет только один, второго нет.
когда война закончится в Украине?дату желательно
Зефирная попка• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Чтобы у нее был родной и близкий человек когда нас не будет
Да кто сказал, что он будет ей близок? Вы в сказке живете, где все родные братья и сестры обожают друг друга и неразлучны до самой смерти? Или верите в аутотренинг ’я их так воспитаю’?
Чем больше я вас читаю, тем больше понимаю поведение вашего мужа. У вас такааая каша в голове...

Ангелочек с рожками• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Сказал один есть значит у меня все хорошо и точка
муж просто не хочет второго
Дама с собачкой• 16 сентября 2016
Я 3 года второй раз не могла забеременнеть. Села на диету , резко похудела и в течении месяца забеременнела )
У вас случайно нет лишнего веса ?
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Я второго хочу ради доченьки.
не надо вам второго ради доченьки, она подрастет сама себе родит. Вам 36 и вы хотите родить ради доченьки
Разумная Губка• 16 сентября 2016
Кто бы мне сказал, будет у меня еще малыш или нет)) Только чтоб наверняка. Тогда я бы и в космос полетела, если нужно. А вы, автор, если сами здоровы, то применяйте женскую хитрось) Уговорите мужа к врачу сходить, либо сами как-то спермограмму сдайте))) Надеюсь, поняли как)
Выступаю Я.• 16 сентября 2016
А мы уже 7 лет, пытаемся. Второго то... Сначала было как у вас, а потом прошло, сейчас вообще перегорела, уже ничего не хочется, даже секса..
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Нужен. Просит постоянно
а игрушки не просила? покупали все что скажет?
hrushyk• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Богдан ☺
Автор,це знак,буде у Вас скоро Богданчик )
nika7707• 16 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
девчонки! ну какие вторые дети в наше время? тут первого то страшно рожать...есть один-хватит!
Бедная Лиза• 16 сентября 2016
Два с половиной года второго делали. Тоже возраст был как у вас. Я не психовала, беременные и мамаши с колясками меня не трогали особо. Я философски к этом относилась. Решила так: если до 39 не забеременею, то начну предохраняться. Забеременела в 37. Почему не получалось? Думаю, что из-за недостаточно насыщенной половой жизни.
PORKA• 16 сентября 2016
не хочу давать советов, но ситуация схожая, мужа было не загнать на анализы. Купила трутневый гомогенат, и кормила мужа, от него увеличивается жизнеспособность спермы, просто колоссально. Я считаю что нам помог именно он.

Рожки-да-ножки• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Богдан ☺
Вот вот,Богдан хорошее имя))))
Meaow• 16 сентября 2016
Я, конечно, могу только предполагать, но мне кажется, что если так психопатически хотеть чего-то, то где найтись силам и здоровью для свершения желаний. Это уже, возможно, на психосоматическом уровне. А зачать ребенка в неврастеническом состоянии женщине таки сложновато, объясняйте как хотите, от гормонального дисбаланса до нарушения энергетических протоков, что есть те же яйца, только в профиль.
Боевая• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Глупо как-бы на это рассчитывать, какие будут отношения с братиками/сестричками - это уж как получится.
Когда вас не будет - её родными и близкими людьми будут её муж и её дети.
Марфушечка душечка• 16 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
не будет никаких дат и официального окончания.
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
Дякую
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да ну на фиг он нужен
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
оксана ты?!
Нет не я
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляДама с собачкой
У вас случайно нет лишнего веса ?
5 кг лишних
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Дай Бог девочки
автор Просто Мария • 16 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
И у нас она редкая только в дни предполагаемой овуляции
Боевая• 16 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
+100... Ответы автора - это что-то.