Соображалочка• 17 сентября 2016

Гардеробная мечты

Ох, какое видео с утра! Красивая пара и гардеробная мечты! Обожаю их!!!
https://instagram.com/p/BKbkQlTD9Mm/
Надувная пыль• 17 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне всё равно где вы учитесь но По хочу учиться учиться и учиться. Повторять и снова учиться.
Зависть прёт от вас. Потому что и мужчина очень красивый и девушка его очень красивая, а самое главное, они счастливы, а вы завидуете ))) если бы было всё равно, то не обзывали бы незнакомых людей плохими словами, верно. Займитесь своим образованием глубже, ещё никому не вредило
Вас никто не обзывал, успокойтесь, а то аж пена изо рта
Лучше бы свой негатив в полезное русло направляли
И видимо у вас все печально со вкусом
В каждой бочке...• 17 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
И видимо у вас все печально со вкусом
О Боже, Боже......
Слушайте, учёба в Италии началась с понедельника. Чего на этом форуме мамском делает такая молодая и красивая? Идите гуляйте с одногодками, сейчас как раз весело, тусовки, клубы или просто на машинке покататься.. В общем, живите как обычная молодёжь Италии, танцуйте, развлекайтесь, встречайтесь. Не тратьте на меня свою слабую энергию