Пургену мне• 17 сентября 2016

С ребенком 5 лет на байково кладбище

Вы б пошли? Просто давно хотела, а муж уехал в 4 утра на рыбалку. Ребенк снова со мной. Тула же пускают просто так? С какой стороны вход? Спс
Дея Торис• 17 сентября 2016
а разве ему будет интересно?

Диверсификация• 17 сентября 2016
ой зачем!!!!!!!у трупам
Пупс• 17 сентября 2016
автор, один вопрос - зачем???
Нарисовалось• 17 сентября 2016
на Лычаковское ходили? это как музей, и с детьми ходят, так и на Байковое. врядли ребенку в 5 лет будет интересно,но если не с кем оставить-берите.
Нарисовалось• 17 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
ой зачем!!!!!!!у трупам
К трупам -это в морг.
Galina_vinsport• 17 сентября 2016
С ребенком бы не пошла, а сама ходила. У нас с детского отделения в Амосова все ходили на кладбище к Амосову.. а рядом Лобановский похоронен.. памятник красивый. Умер прям во время матча в Запорожье. Как же к нему не пойти было?!
Муроводчица• 17 сентября 2016
если надо идти, пошла бы, вообще проблемы не вижу
автор Пургену мне • 17 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Не, не была. Ни на одном. Но интнресно.да, воспринимаю, как музей
Холодная каша• 17 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Ребенок будет задавать ряд вопросов неверное на эту тему .С ребенком 5 лет не пошла бы

Сам себе Петросян• 17 сентября 2016
Идите, в чём проблема.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 сентября 2016
В 5 лет?? А что музеи в Киеве закончились или погулять больше негде?? П...ц больше с ребенком пойти некуда...
автор Пургену мне • 17 сентября 2016
Вот так... какие-то стереотипы у вас
Гадаю на Таро и рунах• 17 сентября 2016
Не пошла бы и не советую!
Боюсь признаться• 17 сентября 2016
с ребенком на кладбище однозначно НЕТ
Кондуктор автобуса• 17 сентября 2016
Автор, я беру ребенка на кладбище, когда посещаем могилы близких.
Но вот просто так сходить, на экскурсию....... Мне бы такое даже в голову бы не пришло.

В Киеве есть масса замечательных мест. Идите в Пейзажную аллею. Погода сейчас замечательная. Самое то.
Мейк-ап форева• 17 сентября 2016
Автор, нет! Я не беру деток. До 7-ми лет, считается, нельзя. У ребенка нет защитной ауры и чистота ангельская. До 7-ми лет деток не исповедуют в церкви....
Решать Вам!!!!
Подкустовый выползень• 17 сентября 2016
Я бы с ребёнком не пошла.А сама ходила,когда в институте Яновского лежала с пневмонией.Там,на кладбище как в музее ..можно день ходить и не надоест ))
автор Пургену мне • 17 сентября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Решать Вам!!!!
Мой не крещенный
Мейк-ап форева• 17 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Мой не крещенный
Тем более...