ленаСТ• 17 сентября 2016

Pony girls mini б.у. не кто не продает?

автор ленаСТ • 17 сентября 2016
Разные, такие как на фото

Носки на подтяжках• 17 сентября 2016
Так они же только недавно поступили в продажу и вы уже бу хотите
автор ленаСТ • 17 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ясно, просто дети хотят всех и сразу. Думала может бу есть, люди купили, а не интересно ребенку, валяется.
Ila• 17 сентября 2016
И я присоединюсь к вашей теме
Нам нужна такая, кукле в садике сломали ногу, а в магазинах ( у нас) их больше нет. Очень надо.
Кто продаёт новую пишите в личку
Что-то не спится• 17 сентября 2016
Ответ дляIla
И я присоединюсь к вашей теме
Кто продаёт новую пишите в личку
в сад их категорически нельзя... у них у всех ноги слабые
Ila• 17 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Та я разрешаю, не кричу и не скандалю по поводу поломанных игрух, просто эти куколки такие милые, что хочется, чтобы была целая...
Что-то не спится• 17 сентября 2016
Ответ дляIla
обычно хасбровские игрушки хорошего качества, но здесь они что-то недорабаотали. Мы открыли такую ,дочка ногу сломала в течение трех минут , при том,что она никогда ничего не ломает в принципе...шок был.. У нас сломана левая нога))) , если вам надо , можем правой поделится))) , но по-моему они ремонту не подлежат ((
Ila• 17 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
У нас поломана правая нога, но они действительно ремонту не подлежат. Там такие ’ шестерёнки’ как в часах. Если не сложил правильно, то всё, резьба срезана .