ПолБатона• 17 сентября 2016

Смотрю сейчас Электроника взрослыми глазами-

Конечно это фильм и фантастика, но предположить такое можно только с советской матерью,занятой выживанием от зарплаты до зарплаты ,только она могла не заметить подмены собственного ребенка, это равнодушное-пришел со школы? обед на столе.
Подмигашка• 17 сентября 2016
как же вам забили мозги ненавистью ко всему советскому

автор ПолБатона • 17 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
Это вам забили ’любовью’ к тому,что априори не может существовать в нормальном обществе. Пауки в банке. Северная Корея.
ХуАнита• 17 сентября 2016
Бред какой.
Фрикаделька• 17 сентября 2016
Никогда не понимала этого фильма... Но музыка/песни в нем нравятся.
Перемелица• 17 сентября 2016
У вас есть ребенок , взрослый?
автор ПолБатона • 17 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
У вас есть ребенок , взрослый?
Подросток. Я сама тоже была ребенком.
Перемелица• 17 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Подросток. Я сама тоже была ребенком.
И что ваш подросток такой шелковый? вам можно только позавидовать.
автор ПолБатона • 17 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Причем тут шелковый ? Я интересуюсь всеми его делами, школьными,дворовыми, он со мной делится своими переживаниями, а как иначе?
Молчалка• 17 сентября 2016
Конечно, нынешние матери гораздо меньше заняты выживанием, и в забеге с работы за куриными шеями через секонд имеют массу времени для погружения в жизнь ребенка.
А лично вы вообще суперяжемать

автор ПолБатона • 17 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
А лично вы вообще суперяжемать
да,больше уделяют времени детям, интересоваться ребенком, его переживаниями,а не только миску супа поставить- это нормальная мать, а не яжемать.
Бабулька• 17 сентября 2016
Вот как раз тогда мы жили,а сейчас выживаем..большинство.Может,потому -что мы жили в столице,но все жили хорошо,я по одноклассникам сужу.Обноски не носили.Хек и минтай только кошке покупали.Летали в Москву регулярно на аэробусе.Полетай сейчас.За икрой..и мандаринами зимой.И к родне .оххх
автор ПолБатона • 17 сентября 2016
у меня и друзей наоборот, тогда выживали от зарплаты до зарплаты в бесконечных очередях и доставании дефицита, а сейчас в условиях рыночной экономики проявили таланты и нашли себя в жизни, даже родители мои не только сами себя содержат, ни в чем себе не отказывая,а еще и детей -внуков балуют.