Вкаблучках
Одно от другого не зависит, и красивым изменяют и некрасивым. Никто не знает наверняка!
Цитата:
и седоковой не раз изменяли)изменят, если захотят. внешность абсолютно ни при чем.
О таки да! И Дженифер Энисто изменяли, и жене американского призедента.
Параметры модели не дают никакой гарантии. Есть только одна гарантия - духовность обоих партнеров, чувство ответственности друг перед другом, и конечно настоящая любовь.
Голосовать не стала.Красивая быстрее турнет на х*й изменщика.И нового найдет - не проблема. И муж это тоже понимает.Поэтому сто раз взвесит, прежде чем вставить на стороне.Изменить могут всем, просто красивой женщине остаться одной нереально.
Цитата:
тож про седокову сразу подумала
все-таки думаю, что не ухоженным и с лишним весом наверняка изменяют чаще) ну это мое мнение. Стояли как-то с мужем на улице, идут три девушки, с колясками, без слез не взглянешь. Еще и у каждой по бутылке пива в руке. Слова мужа - ’А потом жалуются, что им мужья изменяют’ Так что надо работать над собой, а не оправдываться.
А промежуточных вариантов нет? Могут и страшнючей не изменять, а может и от красавицы налево бегать...
знаю многих красивых, просто идеальных женщин, которым изменяют мужья. С некрасивыми, с шлю-ми, с глупыми, вообщем со всеми, кто попадется. К своим женам относятся, как к мебели.
Цитата:
интересно, что это за круг общения такой, прям все красавицы и всем изменяют))
вот и ответ, см. пост 19 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158341#answ...
Цитата:
Вы знаете-не факт. Вот я-объективно красивая,все говорят, после развода в 22года-долго не могла найти спутника-одни козлы-женатые, в 24 тоже познак.с женатым, через 2 года с ним сошлись, он намного старше, низкий, полный-вобщем не Ален Делон, но порядочный и любящий.короче, некогда было перебирать.Мама моя-красавица писаная в молодости-так и не счастлива в личной жизни, уже 59.
А много по жизни обычных баб-с хорошими мужьми, надежными. Не родись красивой, а родись удачливой. Хотя красивой быть приятно.
Не всегда муж уходит к лучшей,он просто уходит к другой,не такой как жена.Разнообразие им надо,видать.
У меня есть подруга,красавица,мужики штабелями падают,а муж ушел к серой мышке,довольно полной,и не то что бы и умной.Чем то она же его привлекла
Цитата:
Недавно лежим с мужем на пляже.Рядом две барышни лет 30-35.Одна другой жалуется, что муж с ней спать нехочет.Мой на нее глянул (лишний вес, целлюлит, растяжки, волосы в сто цветов крашеные, когти стремные нарощены.зубы прокуренные,пирсинг в нос - весь колхозный гламур присутствует)и говорит: он что наказанный!?

Внешность тут вообще не причем.
Такому количеству красивых изменяют....
, мама дорогая
У мужиков оооочень много тараканов, не перетравишь всех.
Такому количеству красивых изменяют....

Цитата:
Вы знаете-не факт. Вот я-объективно красивая,все говорят, после развода в 22года-долго не могла найти спутника-одни козлы-женатые, в 24 тоже познак.с женатым, через 2 года с ним сошлись, он намного старше, низкий, полный-вобщем не Ален Делон, но порядочный и любящий.короче, некогда было перебирать.Мама моя-красавица писаная в молодости-так и не счастлива в личной жизни, уже 59.А много по жизни обычных баб-с хорошими мужьми, надежными. Не родись красивой, а родись удачливой. Хотя красивой быть приятно.
Красивая сама выбирает, а некрасивая ждет предложений.Про всякие другие приятные бонусы уже и не говорю.
Цитата:
красивые выбирают? им то чаще всего всякие козлы попадаются - то женатые, то гулящие, то драчуны.
Цитата:
За всех говорить не стану, я обычно выбыраю лучших.И не дрожу за ним.Если что не так...свободен.Следующий...

Цитата:
точно,выбирайте выбирайте,а потом бац,и пенсия
Хм. Я раньше не задумывалась, но если вникнуть, то внешность тут побоку.
Если мужчине интересно с женщиной, комфортно, иногда сложно (в общем эмоции постоянные нужны), то налево идти нечего. Туда идут скорее за разнообразием. Впрочем, женщины туда идут по тем же причинам.
Мне к примеру , всегда нужны эмоции (ч сейчас не о скандалах и битье посуды) Когда все ровно и однообразно оскома начнется у кого хочешь.
Моему мужу меня «за глаза» хватает, чтоб решиться еще и налево ходить)))
Для мужчины главное не то, кто ты рядом с ним, а то, кем он себя чувствует рядом с тобой. Ни внешность, ни секс, ни умение готовить не будут играть решающей роли никогда. Только общая атмосфера: комфортно/не комфортно. Только моё мнение, никому не навязываю.
Цитата:
Как Вам не покажется странным пенсии, в смысле возраста, я не боюсь.Я много видела, везде была, воспоминаний уже на пять томов, а мне только 38. В пенсии, в смысле денег,я вообще не нуждаюсь.Я всегда замужем(только персрнажи меняются, а каждый предыдущий муж сделал мое приданное еще более завидным.

Цитата:
вот это правильно

Любимым не изменяют, остальное (внешность и т.д.) - не гарантия верности.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 134
+ 126
+ 74
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 69
+ 65
+ 51
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 19
+ 10
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 9
+ 8
+ 7
Идеальная - лекарство от измены?