Доброго времени суток! Срочно ищу хорошего парикмахера-стилиста,который сможет не просто подстич,по типу, что скажу( тут обрезать,тут оставить) ,а сам сможет предложить,то что мне подойдет,какие-то черты подчеркнуть,что-то скрыть,ну я думаю вы поняли. Хочу перемен,но сама боюсь экспериментировать,нужна помощь профессионала. И по цене за стиржу и укладку до 700 хотела бы вложиться..
елена пронина• 17 сентября 2016
У меня мастер приезжает на дом. Если подойдет такой вариант ,дам координаты.
елена пронина• 18 сентября 2016
+380 95 294 3370 Влад. Если будете звонить,можете сослаться на меня.