Забагаловка• 17 сентября 2016
Кто нибудь красил белье в стиральной машинке?
Есть необходимость покрасить вещь, пальто. В объявлении о продаже краски увидела, что можно использовать для этой цели стиралку.
Вопрос первый: реально ли потом отмыть стиралку от черной краски
Вопрос второй: действительно ли при таком способе окраски ткань окрашивается равномернее?
Забагаловка
• 17 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Примите мои соболезнования - хорошее было пальто. Все его любили

Ваши соболезнования и хи-хи оставьте при себе. Вопрос адресован к тем,кто реально пробовал окрашивать ткань в стиральной машине.Вопрос возник не от хорошей жизни, поверьте.
Дежурный по кухне• 17 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Лучше пойти в сэконд, чем угробить и вещи, и бытовую технику.
ДелиВерка• 17 сентября 2016
Автор, посоветуйтесь в химчистке... у них больше опыт в окрашивании тканей! может быть они тоже в стиралках красят?
ДинамоКит• 17 сентября 2016
Я , красила джинсы, нормально получилось, нужно выбрать программу с максимальной температурой, без предварительной стирки, и все.
Забагаловка
• 17 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
в моем городе нет химчистки
язззззь!!!• 17 сентября 2016
у меня мама так много вещей покрасила.все ок.Я все никак не доберусь.
Мама фифти цента• 17 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
жесть, пальто после стирки при 95 градусах явно не сможет порадовать хозяйку вещи, даже если краска ляжет идеально