Кастрюлька• 17 сентября 2016
Сборники для подготовки к ЗНО (11 к): каких авторов покупать?? Уже голова кругом
Например, биология. Есть 3 разных автора. То же по литературе, химии. Это те предметы, которые нас интересуют.
Подскажите, есть ли какие-то рейтинги этих книжек? Или отзывы. Где их можно посмотреть
Спасатель Малибу• 17 сентября 2016
вам не подскажут, так как вопросы на ЗНО всегда меняются и наши Боги образования еще что-то поменяют. любой автор подойдет.
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2016
Спросите учителя или репетитора, если у вас есть. Лучше покупать сборник автора, который составляет тесты.