Каравай-каравай• 17 сентября 2016

дівчата хто вміє робити відео з фоток?))з музикою,хочу сестрі подарунок

на весілля зробити,або підкажіть програмку де можна зробити
Сегодня на диете• 17 сентября 2016
сейчас столько профи в этом деле.
довертись им.

автор Каравай-каравай • 17 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
сейчас столько профи в этом деле.
довертись им.
в салонах дуже дорого((((бюджет непозволяє,я не хочу шось таке ахти,а просто зробити щось простеньке)
Slawa81• 17 сентября 2016
Моя дочка умеет.
Ответ дляSlawa81
Моя дочка умеет.
скільки буде коштувати ?)
ura1981• 17 сентября 2016
Вас в яндексі забанили?
https://goo.gl/zUWORZ
http://tech-buy.pp.ua/yak-zrobiti-video-z-fotograf...
konfeto4ka24• 17 сентября 2016
Muvee Reveal , отличная прога для создания слайдов из фотографий и изображений с добавлением музыкального сопровождения,очень проста в эксплуатации и довольно таки неплохие ролики получаются.
anu_ka• 17 сентября 2016
Мы такое делаем. Если еще актуально, обращайтесь. Цену обговорим (зависит от количества фото и ’наворотов’, с титрами или без). Среднего размера ролик - на 5-6 мин (до 100 фото, без сопровождающего текста) - будет стоить 100-150 грн. Если актуально, пишите в личку. Свяжемся и обсудим детали, покажу, что мы делаем.
JulieKostenko• 17 сентября 2016
Я пользуюсь ФотоШОУ PRO, попробуйте, можно создать очень красивое слайдщоу