Ищу няню для ребенка 2.5 лет Киев (Виноградарь).
Любящую детей, добросовестную, без вредных привычек.
На полную занятость с 08:00 - 19:30 с понедельника по пятницу.
Желтельный возраст от 25 до 55 лет
Оплата 5000 грн.мес.
Ответ дляroddom
Согласла, что не высокая оплата, но что очень маленькая не соглашусь. Оплату выше на первых месяцах дать не готова.
вас понять можно, но и вы подумайте: это каждый день 11 с половиной часов и зарплата 250 гр всего((( и ответсвенность...
у нас соседи няне платят 400 в день-один ребенок, а у знакомых двое-платят 500 в день
Masha_2016• 20 сентября 2016
Ответ дляroddom
извините, не рассматриваю такой вариант
Автор, а не пробовали искать няню на кабанчике ? там большая база специалистов, да и все настроены на поиск работы. Думаю там сможете найти себе хорошую няню