Голодаю• 17 сентября 2016
как сделать соус для пиццы?
из "томатного" есть только помидоры, обычно использую кетчуп
75В• 17 сентября 2016
кетчуп в пиццу не кладут, это соус кавказской кухни.
сходите в магазин и купите сушеный базилик и орегано. и сделайте нормальный соус.
Чики-брык• 17 сентября 2016
Протушить чуть чуть помидоры с солью,сахаром + уксус,чеснок,зелень,перец,как-то так!)
Голодаю
• 17 сентября 2016
Ответ для75В
как сделать?
Голодаю
• 17 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
а помидоры перекрутить?
75В• 17 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
как сделать?
помидоры очистите от шкурок (как это делается, надеюсь, знаете), измельчите блендером или натрите на терке, погрейте в кастрюльке, добавьте соли-сахару немного, трав, если любите - чеснок измельченный.
и протомите минут двадцать на маленьком огне.
Голодаю
• 17 сентября 2016
Ответ для75В
спасибо, пошла варить:)
Marinchik1988• 17 сентября 2016
Нарезать мелко, потушать, добавить чеснок, мелко нарезать лук, черный перец, соль и подождать, чтобы стал густым, вот и все.
Томатико• 17 сентября 2016
Ответ для75В

75В• 17 сентября 2016
Ответ дляТоматико

что вас так рассмешило? вы готовите пиццу с кетчупом, что ли
Блины со смайликами• 22 октября 2016
натереть помидоры на мелкой терке(без кожуры) + щепотка коли + щепотка сахара....готово!