Кто крайний?• 17 сентября 2016
Репетитор по математике 3 кл Киев Посоветуйте
Посоветуйте репетитора по математике, учимся в 3 классе, возможно студентка. Какоя сейчас вообще стоимость урока? Левый берег. Спасибо.
Что-то не спится• 17 сентября 2016
Наверно, как всегда, радость от нововведений в младшей школе затмила рассудок. А сейчас началось прозрение ((((
Любовь Изварина• 17 сентября 2016
Сын студент КПИ подрабатывает,берет 100за урок.На сег.день всезанято у него
Любовь Изварина• 17 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
В третьем классе учителя математики?

Обычно училка сама и подтягтвает деток своего класса!Ясно ,что это не дороботка училки!Ну что плохого в маме,если хочет подтянуть своего ребенка???Многие просят немного наперед материал дать,что плохого??
Что-то не спится• 17 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
Я понимаю Ваше желание получить клиентов для сына.
Но, что можно сказать о маме или папе, которые не в состоянии объяснить ребенку математику ТРЕТЬЕГО класса?
Что-то не спится• 17 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1583835 вот тут тоже ищут. Или это одна и та же мама...
Любовь Изварина• 17 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Выше указано,о том чтото на данный момент все занято -это первое!Второе -я никогда не даю учеников сыну!
Кто крайний?
• 17 сентября 2016
Не понимает задачки , я помогаю и объясняю но видимо у меня нету такого подхода, я же не учитель, интерес к математике пропал, теперь это не любимый урок, дошло до того что и отвечать стесняется а вдруг не правильно ответит.
Кто крайний?
• 17 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Нет это не я, у нас русского еще нету)