АнтиТанкист• 08 июля 2013
Ищу БРАСЛЕТЫ - металл под золото или бирюзового цвета - средние или широкие
Девченки, помогите ссылками - у кого можно найти красивые браслеты под золото или бирюзовых, мятных цветов - металлич средние или широкие по ширине..
Любые красивые варианты, можно с разными фактурами-отделками.
Вот такой есть. Не совсем то, но вдруг понравится. Позолота 18 карат. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6275802.html Есть набор мятного цвета. Правда серьги и бусы.
Настенка1987• 07 августа 2013
Можете здесь попробовать:
- у них обновление ассортимента 1 раз в неделю.