chvojda• 17 сентября 2016
Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?
Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
А если не переведет?
то она опять откроет тему на советчице...всё просто же) но теперь я тоже знаю как можно вернуть товар если мне он не подошёл или еще что-то просто написать на советчицу...
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
Что значит, не увижу? Вы думаете, что Вам не вышлют сапоги?
думаю...представляете??
marydgayne• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
это всё равно на её совести ... я уже поняла что я вообще их не увижу,а если чудом увижу то там не будет на что смотреть. спасибо Вам!
вы считаете ,что у качественной обуви так легко отлетает подошва во время примерки и пряжки сами в коробке царапаются?
тогда как же вся обувь в магазинах, и даже китайская))) стоит с целыми подошвами?))
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
покупателю очень с вами повезло! вряд ли кто то здесь согласился бы на возврат..
для меня эта сумма не такая уж большая чтоб я портила свои нервы и что-то кому-то доказывала.Не в том социальном положении чтоб продолжать гавкаться тут
marydgayne• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
конечно повезло.. за 5000 получить такой товар
Ответ дляНовогодняя пальма
так может мне подарите эти деньги если 5000 для вас ни деньги? мне за эти деньги 3 мес пахать нужно!
Ответ дляViki2907
приветик ) в модную касту поступают стоки от хелен марлен, санаханта и спацио
Викуль, приветик) я и писала что не знаю этот магазин, но цена на данный бренд очень низкая даже если учесть что это старая коллекция. Может обманули и продавца. Часто тут девочки пишут что сайт продаёт подделки
marydgayne• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
Подскажите как закрыть???
зайдите в свой профиль и во вкладке под темой нажмите - закрыть!
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
сначала должны вернуть сапоги ,а уж потом деньги!
вы снова будете писать что вы не защитник ?
konfeto4ka24• 17 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
пусть сначала деньги вернет, что за шантаж??
тоже так считаю,вернуть деньги пяти минут дело через приват 24, а то еще и условия ставит, втюхала ’на тобі Боже,що мені не гоже’ в убогом состоянии еще и в тридорого,чем сама купила и хватает же совести......
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
С самого начала не покидает меня смутное сомнение, что Вы и продавец - один человек.
Ваше сомнение ложно... Просто девушка адекватно рассуждает. Если я верну ей деньги а она мне сапоги не вышлет мне тоже тут тему открывать?
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
конечно ,тут и думать не чего
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
это деньги,но они не стоят моих нерв
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
я не защитник-я правдолюб!
правдолюб не видел что делали профилактику ,даже после того как продавец сам об этом написал ,вы утверждали тут что они новые
marydgayne• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
а когда у Вас сапоги покупали, девушка вам первая деньги выслала?
konfeto4ka24• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
в Вашем случае бракованный товар, который Вы заверили как новый,не описав в объявлении о всех нюансах,в частности, о сделанной профилактике,такие сапоги уже по определению не могут быть новыми....
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
я писала-сапоги не ношены!
вы писали новые ,и нет там профилактики
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляSolmira
Ваши действия противоречат словам)
да вы что.... мне просто заморачиваться с перекидывание денег и бегать на почту не хоччется потому что кто-то передумал