chvojda• 17 сентября 2016

Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?

Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
marydgayne• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
тут палка о двух концах-не новые,но не ношеные!
НЕ новые уже считаются б-у)) как и вещи с отрезанными бирками) или раз побывавшие в стирке....
а тут заявлены новые сапоги.

nika7707• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
ну вот зачем новым сапогам которые я не ношу и не носила профилактика?
видимо прод. хотела их носить...но что то не сложилось..
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Вы реально считаете что они ношеные ? кожа там сама разладилась и нет заломов)
nika7707• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
А все время доказывали, что ее нет
да я видно не все фото просмотрела! а те что видела-там не было!
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да обуты были
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
а вы реально думаете что можно такое сотворить с пряжками ?
m_lisa• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Так на фото продавца видны траблы с пряжками кстати. Ну и профилактика..уже настораживает.За 5000 взять сапоги лохматого года...надо иметь талант
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
пряжки видимо со временем так стали или может так и были я не заметила.А от того что вы говорите были обуты они такие стали?
Masja• 17 сентября 2016
Ответ дляViki2907
я вот купила за 4600 грн , Sergio Rossi
сток от холен марлен , жаль размер не мой , буду возвращать
сейчас в новой коллекции похожие от 36000 грн
А что такое сток? Это как аутлет?
Цвет бомба!!!!

Nata_69• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
в 2014 году был курс,я же написала читайте внимательно что покупала в 2014 году,а тееперь вбейте в гугле курс долл в 2014 году
не брешите. Сапоги полный ТРЭШ!!! китайская подделка еще и ужасного качества, все швы кривые, металл облез, все расклеиваются и рассыпаются. Обувь такого уровня если оригинал-носится годами и не убивается, и брака у них НЕ БЫВАЕТ. Вы продаете откровенное г.....но. Я в шоке. Верните деньги покупателю! Носите сами это убожество
Viki2907• 17 сентября 2016
Ответ дляMasja
А что такое сток? Это как аутлет?
Цвет бомба!!!!
да ) коллекция 2010 года , это когда они сначала уходят в стоковые магазины , а потом с этих магазинов на интернет -сайты
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ну как бы не тянула и не обувала автор сапоги ,не возможно такое сделать с подошвой ,я торгую обувью лет 8-9,но такого не видела от примерки
topol9• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
по 10-му кругу. Вам никто не говорит, что они обувались, Вам говорят, что они не могут быть заявлены новыми, так как были отнесены в мастерскую и там была поставлена профилактика.
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляNata_69
я скинула фото где я их брала и за сколько,в описании магазина написано только оригиналы..
Nata_69• 17 сентября 2016
Ответ дляViki2907
приветик ) в модную касту поступают стоки от хелен марлен, санаханта и спацио
ага, в санахант ремни HERMES и тапки шьют в Киеве. Знаю 100% . И это только часть. где все стальное они берут-под большим вопросом. там фейки вперемешку с оригиналами.
Masja• 17 сентября 2016
Девочки а мне сапожник отказывается сразу ставить профилактику, говорит надо пару раз обуть чтобы стерлась краска, тогда ставить) от засранец!
kokakok121• 17 сентября 2016
и да как не странно за такую суму я бы сама настояла на наложенном
topol9• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
на заборе много чего написано.
Viki2907• 17 сентября 2016
Ответ дляNata_69
а что еще кто-то покупает ремни?)))))
это тогда прикол , иначе там отоваривается даже Филя Киркоров )))

globalis• 17 сентября 2016
Заявление в милицию. Это мошенница...
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
на заборе много чего написано.
ну я на заборе их не нашла
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляMasja
у нас тоже не ставят сразу ,я носила ботинки свои & other stories,подошва кожа идет у них и скользкая
topol9• 17 сентября 2016
Ответ дляMasja
проклейка лучше будет
Masja• 17 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Честно говоря я никогда не сталкивалась, я только в аутлетах покупаю в Европе там не сток а именно аутлет называют, ну или на итальянских сайтах. А чего не подошли? Очень модель понравилась внизу!
Svetttlanka• 17 сентября 2016
Автор, как денежку вернут, отпишитесь. Держу кулаки)
topol9• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ну я на заборе их не нашла
я утрирую. Не верьте всему, что говорят и пишут.
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
я думала народ в курсе что в касте нет оригинала
Masja• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
И у меня не ставит и говорит никто не поставит)
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Ответ дляSvetttlanka
а чего вы кулаки то держите,я же написала,что деньги ей верну.. что это останется на ее совести
Viki2907• 17 сентября 2016
Ответ дляMasja
размер написан 35,5 , а реально на 36,5
большемерит и прилично , хотя качество супер и естественно это оригинал ) потому как по распродаже видно, с какого магазина идет сток , при моей памяти )))