chvojda• 17 сентября 2016
Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?
Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Ответьте, пожалуйста, если бы покуп. попросил наложку-вы бы согласились на это?
теперь конечно да!
Ответ дляchvojda
Кожаные сапоги можно растянуть до 5 см.
Зачем ??? Вот реально отдавать 200 долларов за вещь, которая изначально мала с намерением тянуть-растягивать-разнашивать ?
Ну в самом то деле, это ж не советские времена, что любой импорт был за счастье, поэтому доставшиеся туфли-сапоги разнашивали-растягивали, лишь бы влезть в них
lana vinogradova• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Добрый вечер девочки! Я не видела, что тут целое обсуждение... Девушка купила сапоги о возврате мы не договаривались они не ношеные вы что не видите, что кожа не мятая нигде. Девушка начала наезжать что они на нее малы, потом что они б/у и тд
у меня к вам два вопроса:
1. у покупателя фото ваших сапог?
2. зачем вы делали профилактику НОВЫМ САПОГАМ?
1. у покупателя фото ваших сапог?
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляlana vinogradova
у меня к вам два вопроса:
1. у покупателя фото ваших сапог?
у меня вопрос почему не добавили в покупатели
Я не ношу данный бренд но покупала его своей сестре два раза, одни раз были сапоги чёрные осень, и туфли как мужские. Подошва в сапогах там была кожаная, профилактику сразу не ставят на новую обувь это скажет любой сапожник, у меня вся обувь профилактика после несколько раз носки, чтобы снялся первый слой краски. Может не так объяснила но смысл тот) такой коллекции не видела не помню, может очень старая коллекция может просто не встречала. Но.... У моей сестры сапоги дорогие 1000 евро и там замочки есть так вот живёт она в Крыму и часто обувь хранит в кладовке, ну вот такая она у меня) то что не носит туда в кладовку! Я когда там была мы коробки убирали, так вот не смотря на сырость они как новые! Кожа где голенище вообще нет сделок заломов и замочки не облезли.
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
я лично не вижу там профилактики!
Да ладно)))Даже продац признала в переписке
dakota.2010• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
теперь конечно да!
А может быть и нет, мало ли как их мерять будут или натягивать всем составом новой почты.
lana vinogradova• 17 сентября 2016
ок, тогда так;
1. у покупателя фото ваших сапог?
3. почему поцарапаны пряжки
4. почему не добавили в покупатели?
1. у покупателя фото ваших сапог?
3. почему поцарапаны пряжки
4. почему не добавили в покупатели?
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
Сапоги куплены в магазине моднакаста в 2014 году за 2499 когда курс был 11. На сапоги за такие деньги всегда ставлю профилактику. Что пряжки с ньюансами не видела видимо со временем появились тк лежали больше года. А на подошве тянула девочка их примеряя и отклеилась подошва и что мне теперь делать...
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляДуболом
почему не добавили в покупатели ?если человек уверен в товаре
Ответ дляMasja
а почему Вы решили, что эти оригинал?
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
вы купили за 2499 продали за 5000 нормально,если бы были новые без дефекта
Ответ дляНовогодняя пальма
Сапоги с браком, Вы как продавец отвечаете за качество товара!
Ответ дляНовогодняя пальма
Я никого не защищаю не обвиняю, но данный бренд дорогой и подошва отклеится не может! Цены на эту обувь зашкаливают!!! И там соответствующее качество.