chvojda• 17 сентября 2016
Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?
Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
Ответ дляSolarLife
Может ,если хранились не правильно.
В любом случае ябы не хотела их даже за 500.
Они будут при всей своей стильности,геморойными.
Не извесно как краска на коже себя поведет да и сама кожа
Вы не видели где хранились сапоги Живанши за 1000 евро у моей сестры))) там ничего с ними не случилось. Но честно говоря за 2400 найти сапоги данного бренда не реально, я конечно может ошибаюсь но даже в аутлете старые коллекции стоят дорого.
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
да я не защищаю продавца!
ваши посты именно об этом говорят
natasha matvienko• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
вот и я так думаю,что сапоги понравились пок-лю но оказались малы,вот она и решила катить бочку на вас!
чушь, видно по фото что есть дефекты , посмотрите внимательно фото
dakota.2010• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
ну когда закончится этот бред
никогда. 150 человек в обсуждении, каждый бредит как хочет.
Ответ дляmalva08
Ваш вариант причины возврата?Просто интересно услышать версию)))
Взуття не підійшло. І почалась коломийка... оскільки прдавець на повернення не погодилась. Я ніколи не повірю, що річ за такі гроші скурпульозно не оглядали. А такі дефекти помітити можна було і без скурпульозного огляду, достатньо кинути оком.
natasha matvienko• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
пок-лю в подьеме сапоги не проходили...она видно их так тащила на ногу,что кожа начала отходить от подошвы! очень даже может быть! а теперь идет напопятную!
как это нужно натягивать сапоги что они начали отходить от подошвы и прям профилактика появилась на подошве , чушь.........
Ответ дляНовогодняя пальма
Меня что просили добавить в покуп а я отказалась???? Без проблем! Просто вот девочки скажите как мне поступить??? За пряжки -я не увидела и могу сделать скидку за такой нюанс. Подршва у брендовых итальянских сапог всегда кожаная и она очень тонкая поэтому сразу сделала профилактику. Но неужели не видно по сапогам что там нет складок???? Оденьте сапоги тем более светлые и посмотрите. Вот ситуация не приятная и для меня и для покупателя тк она их натягивала усердно и отклеилась подошва, а что мне теперь с ними делать?
какая ерунда! Как это надо натягивать сапоги, чтобы там оторвалась подошва?? Это просто физически невозможно. Иначе все сапоги с витрины в магазинах были бы через день примерок без подошв.
Как вам поступить - это очевидно, имейте совесть и примите возврат!
Я уже молчу о том, что продавать сапоги столетней давности за цену, в два раза выше чем ту, по которой вы покупали - это вообще за гранью!
Очень жаль покупателя, реально - как затмение нашло, видимо (((((
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
сделать возврат ,в брендов не будет такого дефекта если и тянуть
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну не могла подошва отклеится в качественных сапогах. Это брак! Примите возврат! Я конечно понимаю, что тяжело прощаться с 5 т гривен, но поймите-это будет правильно!
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляMasja
да нет в касте оригинала,нет
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
именно данный пост вообще не говорит о защите продавца
Ответ дляНовогодняя пальма
в покупатели Вы обязаны добавлять сразу же безо всяких просьб покупателя ( читайте правила).
Хорошие фирменные сапоги не рассыхаются и не отклеиваются. У меня есть зимние сапоги норвежские. Они на узкую ногу, поэтому я в них выхожу крайне редко, жмут конкретно, но выбросить их или продать душа не налягает. Им уже много лет, пру туда ногу всегда с усилием- не подрывается там подошва от слова вообще.
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
Вы были обезьяной?
да=да не нравилась я и пугала всех
Ответ дляMasja
Вы не ошибаетесь
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
да и сапоги заявлены оригиналом
Ответ дляНовогодняя пальма
По переписке я сделала вывод, что Вы видели брак. После этой фразы:
Сапоги светлые как их перевозили что с ними дальше было я не знаю и еще одна перевозка...не рискну . Меня тоже поймите..
Покупатель Вам ни слова не сказала о дефектах, напротив, написала, что сапоги новые и она имеет право их вернуть в течении 14 дней. А Вы сразу эту фразу
И сами себя спалили. Даже при курсе 11 сапоги Givenchy не могли стоить 2500 грн. Еще раз убедилась, что это китайское дермантиновое Г с дешевой фурнитурой.
Но и покупатель лох, конечно
natasha matvienko• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Сапоги куплены в магазине моднакаста в 2014 году за 2499 когда курс был 11. На сапоги за такие деньги всегда ставлю профилактику. Что пряжки с ньюансами не видела видимо со временем появились тк лежали больше года. А на подошве тянула девочка их примеряя и отклеилась подошва и что мне теперь делать...
как можно тянуть сапоги и с какой силой чтоб с них подошва отошла, значит фигня эти сапоги , и на можно касте много подделок