Болтушка Му• 17 сентября 2016

анал... есть такие как я?

и не больно но и кайфа нет, непонятное ощущение...есть такие как я? вы соглашаетесь на это ради МЧ.
для себя решила что поскольку кайфа нет, больше не соглашусь
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
главное мамки декретчицы все о своем ,шобы не сбежал ,у них это страх эта бегущая строка у них на лбу,шоб не сбежал не дай бог бо пропаду
и тулят это свое не сбежал куда могу,
то трахаюстя в зад что б сбежал,кто сосет шоб не сбежал,у них нет даже мысли в задекрченном мозгу что это может приносить удволсьтвеие ведь они даже вагинально дают только что не сбежал,так как если сбежит они пропали так не представляют из себя ничего
ой тетки каке вы смешные
а зачем вы так оскорбительно?
если у вас детей нет, это не повод злиться на других и поливать грязью незнакомых людей.

ПС: я таким не занимаюсь
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
как виртуальный собеседник может что то навязать?
так никто ей ничего не навязывает она специально зашла в тему анал ,анал в заголовКЕ! и пишет ересь свою и не уходит
видать тоже хочет )
ну если человеку не приятна тема он не будет в ней сидеть
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Неа, новая тема: зашел через рот, вышел через опу))))
это уже богомолы, получается....
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
мужики есть,и не один на десять баб как у вас,дети будут ,сейчас меня мало волнует подтирание жоп,не козыряйте детьми,меня дети на сегодня меньше всего интересуют)я никого не поливала первый мой коммент был четкий по делу
потом посмотрела на прмитивное мышление домохазяек ,
шоб не сбег,’трахаются в попу что бе сбег’ ну и задекреченый мозг )
у вас проблемы! Мужики! Ну ну ! Желаю вам с ними всеми удачи! Ну и на счет будут.... не говорите оп пока не перепрыгните! Научитесь быть терпимие к людям традиционного поведения! Декретчицы это прекрасно, а вот женщина яловка! Счастья вам
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Не угадали, мы просто скромно даем заработать несчастным, пусть покорлюпаются у мужика в опе и свою опу дадут оприходовать, всем же жить и кушать хочеться
вы главное скромно обед готовьте и носки стирайте а то сбежит)зачем вам про попки думать думайте о том о чем вам положено о памперсах и ужине
автор Болтушка Му • 17 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
Как то Вы двузначно написали...мужу низа что,а вчера дала по своей инициативе. Вопрос,кому дала?
мужу дала, сама предложила. наверное это возраст так на меня повлиял, 33 исполнилось недавно)))
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну мало ли у кого какая психика))))
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
яловка даже не представляю ху из?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
И вообще анал, страпон это прошлый век, надо купить козу , чтобы мужчина её и жеребца, чтобы он мужчину, все новые непередаваемые ощущения, мужчин баловать надо и лелеять и развлекали новые придумывать
Реанимация• 17 сентября 2016
мне нравится, но не сразу к этому пришла и только с правильным и хорошим партнером, нужно быть расслабленной и очень возбужденной.
При хорошем и правильном анальном сексе у меня очень сильный оргазм, с нынешним партнером практикуем анальный секс не очень часто, но регулярно - может раз в неделю-полторы.
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
видать тоже хочет )
Я смотрю вы прям ядом сейчас захлебнетесь! Сплюньте ))) полегчает))) попошница вы наша яловая)))
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
яловка даже не представляю ху из?
Гугл вам в помощь)))
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
видать тоже хочет )
а почему она должна быть неприятна?
провокационные темы всегда интереснее обыденных, но это не значит, что все подняли свои *адницы и побежали их вазелином мазать...
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
да уж подольше побылучше быть телкой )чем коровой молочной или мясной
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а почему она должна быть неприятна?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы идите новые стороны выбирайте и анальные пробки, действуйте, рынок переполнен предложениями, надо новые финты придумывать
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну так каждому свое)))) одним сосать и в зад давать! Другим детей рожать!
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
такое ощущение, что ваша мама не думала ни о вашей гигиене, ни о пропитании...поэтому да, лучше уж думать о памперсах))))
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а почему она должна быть неприятна?
чем эта тема провакационна,вы с луны свалились ,
не смешите анальный секс такой же обычный как и вагинальный,главное знать меру предосторожность использовать смазку
а не так нажрались макрон с колетами выпили литр пива и пошли жона подолбимся в зад
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А что не видно))) генетика страшная сила
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
продолжаю
так и выжу лысеющего мужа как у’ мамульки’ комметатрши с небритым лобком наевшегося колетосов с луком наделаный ею на накануне и он так давай пошли пошппилимся в заду а то не туга у тебя не яловая поди уже и насухо
тогда понятно что такой секс ужас. буееееееее
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
По себе других не судят! Не все с дырявой попой
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
блин, ну вы и безграмотная, теперь все понятно...(((
Единая страна!• 17 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А в старости г...но будет выпадать самостоятельно, даже не придется напрягаться.
Это даже со старыми девами случается, ии с мужчинами - ас здесь вообще не при чем, это старость!
Подтяжка• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Одно другое не исключает
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
продолжаю
Утритесь обрыгались уже идите к своим 10 терым пусть вам глину помесят и к своим декретчицам пойдут! А вы повойте от одиночества на кухне да буханите с горя ! У вас говенцо от анала уже изо рта лезет!
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
Одно другое не исключает
В случае киевлянки коренной исключает!))))
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
воете на кухнях это вы на собственном опыте?
Подтяжка• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Я конечно не коренная,так..в 3 колене))))Но я сейчас вообще асексуальная)))Хотя мне только 34...а у многих как раз разгар,эх..
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Как вы узко мыслите (((даже не интересно с вами! Дааа анал таки вреден особенно в вашем случае)))) Яркий пример того что у вас мозг загажен)))завязывайте с этим делом! Лопните от злости и какахами все вокруг забрызгаете!