Болтушка Му• 17 сентября 2016
анал... есть такие как я?
и не больно но и кайфа нет, непонятное ощущение...есть такие как я? вы соглашаетесь на это ради МЧ.
для себя решила что поскольку кайфа нет, больше не соглашусь
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Да вы что? А что же вы тут битый час сидите с такой загруженностью!?Клиентов сегодня нет?
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Еще раз повторю: подключайте мозг к языку и отключайте желчные каналы.
Кто куда и кого это личое дело каждого.
Ваши слова - хамство.
Утомили жалобщицы - милости просим в добрый путь отсюда
Кто куда и кого это личое дело каждого.
Ваши слова - хамство.
и напоследок
да именно пипка зашита это не редкость,порвана тоже
геморой тоже при родах не редкость
так что жалуйтесь на бога)или на космос во что там вы верите
но девочкой рожавшей уже не побыть
геморой тоже при родах не редкость
но девочкой рожавшей уже не побыть
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
и напоследок
геморой тоже при родах не редкость
но девочкой рожавшей уже не побыть
геморой тоже при родах не редкость
но девочкой рожавшей уже не побыть
Бога бы не трогали
Вы я смотрю совсем не в себе
Русалка на ветвях• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Она не может сидеть, она всегда стоит)))
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
и напоследок
геморой тоже при родах не редкость
но девочкой рожавшей уже не побыть
геморой тоже при родах не редкость
но девочкой рожавшей уже не побыть
Та вы тоже местами уже бабушка
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
шо, идете попу мылом мазать или на клизму?
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ах ну да ))) о чем это я)))) страпон в попе предпологает стоячий образ жизни
Карусель-весель• 17 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
мужу дала, сама предложила. наверное это возраст так на меня повлиял, 33 исполнилось недавно)))
думаете возраст христа повлиял?
бог терпел и вам велел?
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Та вы тоже местами уже бабушка
Какая там бабушка)))) там черная дырааааа
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
и напоследок
геморой тоже при родах не редкость
но девочкой рожавшей уже не побыть
геморой тоже при родах не редкость
но девочкой рожавшей уже не побыть
как и вам не побыть ни девочкой, ни умной и ни любимой))) идите уже попу мажьте)))
Карусель-весель• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
продолжаю
так и выжу лысеющего мужа как у’ мамульки’ комметатрши с небритым лобком наевшегося колетосов с луком наделаный ею на накануне и он так давай пошли пошппилимся в заду а то не туга у тебя не яловая поди уже и насухо
тогда понятно что такой секс ужас. буееееееее
шо це за гавновброс?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Рынок диктует свои правила, то что она предлагает уже не интересно, все любители клубники и страпон сегодня на конюшне балуются
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
И вообще анал, страпон это прошлый век, надо купить козу , чтобы мужчина её и жеребца, чтобы он мужчину, все новые непередаваемые ощущения, мужчин баловать надо и лелеять и развлекали новые придумывать
а кормить кто их всех будет? вы шо?
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а шо у них слет по субботам?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
А по теме, каждый хозяин своей пись..ки и своей жизни, я не осуждаю ни ас ни страпон, но когда в тему влетают на страпоне юные особи, которые кичаться молодостью и для них женщина за 30 это человек, который должен уже доски для гроба себе готовить, приходиться реагировать
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а шо у них слет по субботам?
Ну видимо да )))
Рекламама• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
вы главное скромно обед готовьте и носки стирайте а то сбежит)зачем вам про попки думать думайте о том о чем вам положено о памперсах и ужине
Вы бы хоть один пост без ошибок написали ...
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а кормить кто их всех будет? вы шо?
Правило Советчицы-балуйте своих мужчин, больше зарабатывайте!!!
Совбез• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Поддерживаю! Мне все равно кто чем занимается! Но когда фукают на всех это просто бесит))))
Рекламама• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
продолжаю
что это за набор слов ?
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляРекламама
ну, зачем попе голова?)))
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Самая здравая позиция, пусть и многим нам не понятная у Васичкиной, а эти юные девицы нравоучительницы, ни жизненной позиции, ни манер, шось такэ незграбне
Уси-пуськи• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Так то ищет)))) всем сразу в оппу дает))) понятно что самого самого отхватит)))
фу, какая Вы гадкая (((((( и чем Вы лучше ’ коренной киевлянки’?, ваше овно лезит не только от туда......
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Дураку закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так!
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так!
Рекламама• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Да иди уже... Клизма ждет.
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
ну, на фоне таких имбецилов и Васичкина - звезда))) это да)))
Куплю орехи• 17 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
при том, что здесь ежедневно создаются темы об изменах
что он - кобель, ушел или просто гуляет, а жена ж такая вся продвинутая, ублажала как хотел
я не знаю, что произошло с нашими бабами))))
зачем делать то, что тебе не нравится, только для того, чтобы не ушел?! да и все равно ж уходят, изменяют, так как они разбалованы настолько, что им все мало! хочется еще больших извращений!
эту тему видели?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1582155
статистика говорит о другом... хотя смотря что понимать под словом ублажали... стирка, готовка, уборка, зарабатывание денег, забота и воспитание детей - это не про секс, а тут тема именно про это.
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Вы то откуда? Тему почитайте потом фукаЙте! Я отвечаю исключисключительно на оскорбление! А вас чего прет?