Болтушка Му• 17 сентября 2016
анал... есть такие как я?
и не больно но и кайфа нет, непонятное ощущение...есть такие как я? вы соглашаетесь на это ради МЧ.
для себя решила что поскольку кайфа нет, больше не соглашусь
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
По себе других не судят! Не все с дырявой попой
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
продолжаю
так и выжу лысеющего мужа как у’ мамульки’ комметатрши с небритым лобком наевшегося колетосов с луком наделаный ею на накануне и он так давай пошли пошппилимся в заду а то не туга у тебя не яловая поди уже и насухо
тогда понятно что такой секс ужас. буееееееее
так же рассуждала и моя бывшая одноклассница-двоечница))) и еще одна 40-летняя уже *лядь))) всем рассказывали, какие жены дуры и курицы, а они-красавицы... и где та красота? кроме обдолбанной *опы ничего не осталось и любовники сбежали)) о детях даже не думайте, не с вашим мировозрением....
молодость к сожалению то качество, которое очень быстро проходит и конечно стоит её потратить на АС, а не на саморазвитие и воспитание детей)))
marinka1001• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Ну в принципе то, у каждого по разному, мама моя как то на вызов приехала, госпитализировали женщину, скалка в опе, так резвилась с двумя любовниками и плюс скалка, что попа ее проглотила000
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
я знаю что молодость проходит,и пока пройдет я уже найду себе подходящуго мужа и детей заведу , за меня не волуйтесь у меня еще есть время )
а такие как вы и ваши подружки зедесь,мамулька и прочие так и останетесь в мечтах о нереализироанном сексе )обуждая чужие попы на инет форумах
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Поверьте это врядли))))
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
это вам мама такие подробности рассказала?))) или папа?
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Представляю пришли вы с мужем в компанию , а там все те кто вас в попу дрюкал)) И ржут с вашего мужчины!
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
только что в теме прочитала про эпизиа или как ,там через одну то порвана то подшита,то растянута и эти люди еще о чужих задницах думаю,
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это она от большого ума пишет)))
Катастрофа• 17 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
при том, что здесь ежедневно создаются темы об изменах
что он - кобель, ушел или просто гуляет, а жена ж такая вся продвинутая, ублажала как хотел
я не знаю, что произошло с нашими бабами))))
зачем делать то, что тебе не нравится, только для того, чтобы не ушел?! да и все равно ж уходят, изменяют, так как они разбалованы настолько, что им все мало! хочется еще больших извращений!
Непонятно причем тут ’не ушел’... разве не приятно віполнить желание мужчині?? Я не про АС, у нас об этом даже разговора нет, но есть же другие вещи которые им нравитятся. Ему приятно, и мне пиятно от того что ему приятно...
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ну, вы ж читаете о чужих пи..., почему бы им не почитать о вашей?)))
marinka1001• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вы что, это же совершенно традиционно, в стране где на 10 деффченок полмужика, каждая уже держит страпон на голове, чтобы этот недомужик не сбежал)))
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
с чего вы взяли, что за вас кто-то волнуется?)))
судя по вашим ответам, таки да))) мужа себе найдете подходящего
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
чиатйте, но пишете о вещах о которых не имеет ни малейшего предсталения,) ещи и так авторитарно заявляют ) ЭДАКИЕ ШариковОВЫ ,несете бред декртеный короче
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Так то ищет)))) всем сразу в оппу дает))) понятно что самого самого отхватит)))
Русалка на ветвях• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы какая-то агрессивная, чего? Как-то уж очень любите анал и ненавидите детей. Складывается впечатление, что вы вечная любовница?
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

ооо вы лучшая а шарикоВов это кто?
marinka1001• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
как почитаешь советчицу, так такое ощущение, что это все уже давно традиционно((( уши и нос остались нетронутыми, скоро и до них очередь дойдет...страшно жить на этой планете
Как в анекдоте:
муж жене: давай в ухо!
жена :=оглохну ведь!
Муж : сколько лет и не онемела еще
муж жене: давай в ухо!
жена :=оглохну ведь!
Муж : сколько лет и не онемела еще

Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Она вечная очковница))))
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляmarinka1001
Как в анекдоте:
муж жене: давай в ухо!
жена :=оглохну ведь!
Муж : сколько лет и не онемела еще
муж жене: давай в ухо!
жена :=оглохну ведь!
Муж : сколько лет и не онемела еще

и не говорите...
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
сожно подумать, что вы имеете представление о декрете, родах и детях)))
вот зарекалась сюда заходить, потому что вечно наткнёшься на какую-нибудь дуру даже без базовых школьных знаний и элементарной культуры поведения и начинаешь её воспитывать)))
Русалка на ветвях• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Та, не трогайте её) Человек обижен, сразу видно)
фрау Гитта• 17 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все дело в том, что данное физиологическое отверстие предназначено только для вывода отходов жизнедеятельности. Поэтому неприятно. Если будете впредь заниматься анальным сексом, то в скором времени дадут о себе знать такие неприятные болячки, как геморрой и анальные трещины. Ну а там до чего-то более серьезного - рукой подать.
и без вариантов! А пися предназначена только для пописать, для введения члена и рождения детей. Если впредь там мужчина будет языком ласкать, или вибратором елозить, то жите проблем в будущем? Девки, вы как из каменного века повылезали.
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
вы имеете представление об анальном сексе?
такое же как мамулька ,’чула десь’
Совбез• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство
Подключайте иногда мозг к языку (к пальцам которыми печатаете))
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Дух такого противоречия может довести до края, вы ж выше пишите, что найдете себе мужчину для жизни, значит рожать прийдется, так что тоже будете с порванной пись.. ой. Не интересно с Вами, Вы не Васичкина, все что вы противопоставляет нам, это свою молодость и не порватость, хотя это как сказать

Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
я как бы и не против АС, если кому-то нрав....пожалуйста, я не осуждаю, просто сама этим заниматься не хочу...и зачем, если все и так отлично? но когда такие дурепы начинают о сексуальных отношениях...это конец...хочется взять её родителей и им по голове настучать за то, что позволяют своему чаду над собой издеваться...оно ж даже не понимает, что делает...
все-таки для таких экспериментов женщина должна быть, как минимум, с мозгом...
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Жалоба за хамство
Удалено администрацией...
Совбез• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Еще раз повторю: подключайте мозг к языку и отключайте желчные каналы.
Кто куда и кого это личое дело каждого.
Ваши слова - хамство.
Утомили жалобщицы - милости просим в добрый путь отсюда
Кто куда и кого это личое дело каждого.
Ваши слова - хамство.