Болтушка Му• 17 сентября 2016

анал... есть такие как я?

и не больно но и кайфа нет, непонятное ощущение...есть такие как я? вы соглашаетесь на это ради МЧ.
для себя решила что поскольку кайфа нет, больше не соглашусь
Бутылка с банками• 17 сентября 2016
Ответ дляПодметайло

911-то зачем напрягать?
Пожар тушить
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляВсе возможно
Да вы что. 10 лет как занимаюсь и ничего подобного никогда не было
О рады за вас и за вашу оппу))))
Зам Ам• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Вот это вы с горяча)))Сейчас любители анала сбегутся и докажут что они уже 100лет это дедают и все ок! А те кто не в попу те закомплексованные и мужья их скоро бросят
при том, что здесь ежедневно создаются темы об изменах

что он - кобель, ушел или просто гуляет, а жена ж такая вся продвинутая, ублажала как хотел

я не знаю, что произошло с нашими бабами))))

зачем делать то, что тебе не нравится, только для того, чтобы не ушел?! да и все равно ж уходят, изменяют, так как они разбалованы настолько, что им все мало! хочется еще больших извращений!
amalgama80• 17 сентября 2016
для меня попа - єто ТОЛЬКО выход
Миссис Буркул• 17 сентября 2016
А в старости г...но будет выпадать самостоятельно, даже не придется напрягаться.
ЗлойанОним• 17 сентября 2016
Девочки, берегите попу смолоду, чтоб на пенсии не плакать сидя на унитазе
Kiev-tanya• 17 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
И шо? Ни разу не всир...сь от удовольствия?
Мега ответ
Мамулька• 17 сентября 2016
Четта сегодня нормальных больше чем поподавок))))
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а вы Миссис Буркул откуда занает что в старости выпадать будет у вас уже выпадает в ваши года)))))))
или бабки на лавке нашептали,
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
а еще я люблю страпонить мужчин
все мамки не укака -сь с ужасу)))
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
а еще я люблю страпонить мужчин
все мамки не укака -сь с ужасу)))
Васичкина?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
а еще я люблю страпонить мужчин
все мамки не укака -сь с ужасу)))
Та страпоньте и желательно пожёстче и поглубже, чтобы их по походке узнать можно было этих голубцов
Покорительная• 17 сентября 2016
А как геи занимаются этим постоянно?
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2016
до 32 -х терпеть не могла анал( прям жесть и фу фу фу!
две недели назад как перемкнуло!говорю мужу-хочу в попку) это вааау
пальцами вначале сама себя, а потом он входит
Миссис Буркул• 17 сентября 2016
Нет , я не по этим делам. В силу профессии своей знаю. Много друзей в хирургии работает, да и проктологи тоже есть. Ржут постоянно.
В шоколаде• 17 сентября 2016
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Васичкина?
нет
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
А как геи занимаются этим постоянно?
отично занимаются они знают б этом побольше чем мамки декретчицы на совтецице)
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сначала тоже кайфа не было, соглашалась ради МЧС, но со временем начала получать удовольствие
а МЧС какое участие принимало в ваших оргиях?
Подметайло• 17 сентября 2016
Спасателям поступил экзотический вызов...
Доставали из г-на головку.
Подтяжка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Самое прямое)
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
Самое прямое)
не знаю...но мне почему-то стало жалко МЧС(((
Покорительная• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Мамки с советчицы тоже знают об этом немало, особенно, если у них мужья - геи, как у некоторых.
Kiev-tanya• 17 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Доставали из г-на головку.
Подтяжка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А может им понравилось)Там парни горячие.У меня под домом станция их расположена,созерцаю их каждый день
ЛисАпедная• 17 сентября 2016
Сейчас буду жаловаться.Достали своими нетрадиционными проблемами,на открытом форуме.
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
да...*овно проталкивать как раз их непосредственная задача(((
Коренная киевлянка• 17 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
жалуйтесь сразу в гаагу
Подтяжка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Спасатели и 102 еще и не такое делают. Особенно последние
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
хорошего понемножку.
не повредит ,) все хорошо в меру
ну, шо ж хорошего, блин?