Мадам Подлинник• 17 сентября 2016

В какое такси пойти работать? Я из Киева.

Может кто совет даст?
Я из Киева, машинка иномарка 2008 года, на бензине.
Работы по профилю нет совсем. Нужны деньги.

Думаю пойти работать в такси.
Но не знаю, в какую именно службу Киева пойти работать.

Слышал что таксисты в Киеве чистыми в день делают 1000 грн.
Подскажите кто что знает.
Бабушка Бетман• 17 сентября 2016
Uber
Патриоточка• 17 сентября 2016
У меня сын работает в такси-нищий, хватает на бензин и на пиво с закуской. Лентяй, видно.
автор Мадам Подлинник • 17 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
может быть он откладыват денежку? на новую машину?
Ответ дляБабушка Бетман
Uber
там клиентов нет и нужно 35% отстегивать за возможность работать без СПД
divinus• 17 сентября 2016
напишите мне , есть работа лучше в курьерскую службу доставки
Ответ дляdivinus
а чем эта работа лучше ? какая оплата ?
Гопница-Советчица• 17 сентября 2016
Уклон. У меня муж в такси работает (пригород) - 1000грн. в день как Вам сказали, вранье.
divinus• 17 сентября 2016
с каждого заказа Ваших 25 грн, в день 20-25 заказов,может и больше , в одном районе не по всему городу
Ответ дляdivinus
а оплата бензина ? содержание автомобиля ?
Ответ дляГопница-Советчица
может ваш супруг не приносит все в дом?
divinus• 17 сентября 2016
это Вы сами , в день пробег примерно 100 км, выдаем мобильный, люди работают три года и не собираются уходить
Плюшевая дыба• 17 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
может ваш супруг не приносит все в дом?
автор,машину угробите,на бензине и запчастях разоритесь,чтобы 1000 чистыми иметь,надо 36 часов в сутки работать,а в сутках всего 24 часа.
Пенять на зеркало• 17 сентября 2016
Муж когда-то работал в Шансоне, было нормально, но это 2013-14 года. Сейчас в Ред такси тарифы хорошие, узнайте там. А за бензин и амортизацию машины в такси вам платить не будут).
Плюшевая дыба• 17 сентября 2016
Ответ дляdivinus
провез на 200,а заработал 25?я правильно понимаю?и это грязными?
Гопница-Советчица• 17 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
может ваш супруг не приносит все в дом?
Не говорите ерунду, Вы посчитайте бензин, плюс процент который забирает фирма (такси), плюс могут быть какие то одноразовые взносы например за аренду шашки, плюс есть еще штрафы. У нас тариф выше чем в Киеве, есть знакомые работающие в такси и в Киеве, таких денег нет. Разве что сутками напролет без сна и отдыха - то тогда да.
divinus• 17 сентября 2016
это не такси а курьерская, и суть Вашего вопроса я не понимаю
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
нет, не провез на 200. это типа мелкие курьерские посылки, развозит по району, мне так мужчина сандали с некста привозил)) но 500 грн в день минус бензин 250 пусть, выходит 250 грн в день, это смешные деньги для Киева, официанты больше получают
Та легко!• 17 сентября 2016
У меня муж уже 6 лет в такси, уклон не понравится еще какие то службы были, то заказов нет, то тариф низкий... Сейчас нашел какую-то службу где оптимальные условия, тел.093 327 90 07. Чистыми от 600 до 1800 грн, тут реально когда как получится . Но у нас газ на машине. И вам советую поставить со врменем, для такси это необходимо.
Бабушка Бетман• 17 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А если оформить спд, то можно ещё и водителей нанять.
Минус 3грн на бензин Вог.

Судя по отзыву водителя клиенты есть) но и контроля достаточно, можно получить выговор за превышение скорости например, или резкое торможение.