Накрыло-не отпускает• 17 сентября 2016

Нужна помощь дизайнера!!!

Девочки, помогите!! Комната 17,5 ,хочу делать ремонт. Всегда была мечта-камин.Подарили настенный,как его вписать в интерьер?? Может поможете, какие нибудь наброски интерьера,буду очень благодарна!!!
автор Накрыло-не отпускает • 17 сентября 2016
И ник мне в тему и моё теперешнее состояние. Идут холода,так хочется уже повесить камин и любоваться огоньком

ОдинРазНадетое• 17 сентября 2016
Набираете ’ интерьеры с электрокаминами’ и смотрите кучу картинок, выбираете и так же делаете... делов то
Беззубовна• 17 сентября 2016
так смотря в каком стиле у вас камин, современный или классика
ПолБатона• 17 сентября 2016
Надо видеть вашу комнату - окно, двери где ...
Админко• 17 сентября 2016
как мы узнаем?))))) присиавьте к стене- где вам нравится, думаю примерная планировка мебели у вас уже есть в голове, оттаокивайтесь от удобства.
Ответ дляБеззубовна
Не знаю на какую стену его притулить.картинки смотрела,но там площади ого-го.А у меня стандартная комната. Камин классика ,только настенный
Ответ дляПолБатона
А как ещё тут набросать,планировку??

ПолБатона• 18 сентября 2016
на листик карандашом, ручкой - и на скан или вайбер)))
ПолБатона• 18 сентября 2016
А откуда вы?