Накрыло-не отпускает• 17 сентября 2016
Нужна помощь дизайнера!!!
Девочки, помогите!! Комната 17,5 ,хочу делать ремонт. Всегда была мечта-камин.Подарили настенный,как его вписать в интерьер?? Может поможете, какие нибудь наброски интерьера,буду очень благодарна!!!
Накрыло-не отпускает
• 17 сентября 2016
И ник мне в тему и моё теперешнее состояние. Идут холода,так хочется уже повесить камин и любоваться огоньком
ОдинРазНадетое• 17 сентября 2016
Набираете ’ интерьеры с электрокаминами’ и смотрите кучу картинок, выбираете и так же делаете... делов то
Админко• 17 сентября 2016
как мы узнаем?))))) присиавьте к стене- где вам нравится, думаю примерная планировка мебели у вас уже есть в голове, оттаокивайтесь от удобства.
Накрыло-не отпускает
• 17 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
так смотря в каком стиле у вас камин, современный или классика
Не знаю на какую стену его притулить.картинки смотрела,но там площади ого-го.А у меня стандартная комната. Камин классика ,только настенный
Накрыло-не отпускает
• 17 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Надо видеть вашу комнату - окно, двери где ...
А как ещё тут набросать,планировку??