Котик-Пупсик• 17 сентября 2016
ободок и Лукьяновка -это хорошие районы или меня разводят?
600 гривен за сутки
Сорока-ворона• 17 сентября 2016
И там и там есть места хорошие и так себе, особенно на Оболони гостинки -жесть.., на Лукьяновке -хрущёвки.
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2016
Автор, смотря для каких целей район и какая квартира. Везде есть и хорошие и ужасные
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2016
Автор, я живу на Лукьяновке. У меня хороший дом-сталинка, просторный двор, школы в 10 минутах ходьбы - 2, детсады - 3, детская поликлиника рядом и неплохая. До центра рукой подать. НО, если бы мне сейчас пришлось выбирать себе жилье в моем же р-не, то не все так однозначно. Инфраструктура здесь действительно хорошая, но жилье разное, нужно смотреть, так просто не присоветуешь. Много аварийных домов, есть не старые дома, построенные над линией метро и дающие усадку, трещинки по стеночкам и прочее. На Оболони у меня подружки - там с инфраструктурой глына. Детсады, школы, особенно поликлиники - все переполнено, на прием к специалисту какие-то талоны раздают, подружка в 7 утра бегает за талонами, чтобы ребенка сводить к специалисту. Садик платный - в государственном мест нет. Но выбор хорошего жилья там побольше, однозначно.
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2016
Не дочитала... 600 грн за сутки... вы в командировку хотите сюда приехать или в тур. поездку? Тогда вас инфраструктура, наверное, не сильно интересует)))