Королева красоты• 17 сентября 2016
я в шоке с этих ответов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1583244-2
нормальная у девочки фигура, хотя вопрос даже не о ней. разве после 30 лет нельзя одевать платье в обтяжку и короткое? что нужно сразу пенсне и плюшку на плечи? откуда такие мнения? и еще как клюют.
бесят такие ответы. вам удобно в вашем стиле-отлично, но зачем его примерять на других?
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2016
Ответ дляНе куру
то есть родила двоих детей - одень рясу, бо що то люди скажуть. Вот будет она идти по проспекту в таком платье с двумя детьми и все мужики сразу поймут что дама ищет кто бы вдул.
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не вижу девушек на улице в таких коротких платьях, а живу я в Киеве. Я такие платья носила в 16- 18 лет и больше никогда.
Не верю!
Королева красоты
• 17 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
мы с вами в разных Киёвах живем) я оттуда и так хожу все лето, хотя зимой под одеждой также иногда, если не лень
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А дети (и их количество) имеют отношение к наряду матери? Где логическая цепь?
Наверное, больше имеет значение возраст. Но и мама с ребенком будет выглядеть нелепо в таком наряде.
Майская киска• 17 сентября 2016
Все проще. В таком возрасте уже можно и нужно доверять своим вкусам. Нравится, комфортно- значить можно ходить. Здесь же многие собираются чтоб понаписывать гадостей. Зачем давать им повод? Я как начитаюсь советов покупать одежки у А.Тана так все не могу понять кто в каком году застрял. Сколько раз ни заходила, а там не одежда, а караул. Но ничего, не кричу кто где застрял со своими вкусами. Нравится- пусть носят.
Королева красоты
• 17 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
не каждая мама имеет фигура под такие платья
кошкомышь• 17 сентября 2016
в 30 лет можно уже выглядеть интеллигентной молодой женщиной, а не молодящимся переростком, при чем тут фигура. все хорошо к месту.
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляНе куру
Повторюсь, не встречала мам в таких коротких и прозрачных платьях. Если бы увидела, то так бы и подумала, что ищет приключений.
кошкомышь• 17 сентября 2016
Ответ дляНе куру
у вас крайности. платье на 15см короче, чем могло быть, от этого на рясу не станет похоже))))
Ой да ладно• 17 сентября 2016
Блин, еще одно партсобрание с ностальгией по совку, в котором было ай-ай-ай как непристойно в таком по улице ходить?
У вас шо, других проблем в жизни нет? По городу во время курортного сезона в одном презервативе ходить нормально, а тут.... Хай бог тю
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
На здоровье. Лишь бы вам нравилось.
АгатаХристя• 17 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Где вы были -спали день ?
Или на городе картоху собирали весь день ?
Если не спала весь день и не копала картоху, то непременно на Советчице нужно сидеть весь день? Других дел и развлечений быть не может?
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
А если позволяет фигура, то нужно ходить светить трусами?
АгатаХристя• 17 сентября 2016
Ответ дляМайская киска

Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляКиралим
Какая логическая цепь? Сплошное лицемерие. 18 партнеров за первый год половой жизни - это гордость, а одежда по фигуре - это непотребство.
Это вы свой опыт описали?
Королева красоты
• 17 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
конечно, все кто одевают мини априори светят трусами. вы мини не носили?
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляКиралим
Нет, из советчицы. Недавно тема была, где зафукали девушку
у которой муж первый и единственный мужчина. Сейчас эти ’опытные многостаночницы’ зафукали девушку с прекрасной фигурой.
Покажите мне хоть одно сообщение, где написано, что у девушки плохая фигура?
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Я же писала, в 17 лет и не прозрачное. Вы еще раз посмотрите то фото вы там трусов не видите?
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляКиралим
Если именно вы писали о 18 партнерах в 19 лет, то ваши поучения об откровенности наряда нелепы.
Я вообще в таких темах не участвую, никогда).
Очень добрый аноним• 17 сентября 2016
А вы знаете,все равно с такой фигурой и в таком как написали ’сельском’платье мужики слюнями будут давиться,т.к они не советчицы КС))))да и многие не разбираются в моде,а тут такая фигурка.Да еще ни одна девушка КС не прошла отбор,все провалили экзамен)))даже бы Джоли зафукали)))
АгатаХристя• 17 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Точно:)))
Борода• 17 сентября 2016
Ну фигура там в принципе толком и не видна.Да стройная,да загорелая.Но как бы длинна, оставляет желать большего.А то на переростка смахивает.
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Покажите , где написано, что у девушки плохая фигура? И да, я об этом и пишу, если нужно привлечь внимание мужиков, то именно так и нужно одеться.
Печенюшка• 17 сентября 2016
Автор пишет, что живот у нее есть, тогда платье не очень будет смотреться. Если же фигурка хорошая, то почему бы и нет :)
Очень добрый аноним• 17 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой,а чем это плохо.Лучше пусть обращают внимание,чем никто тебя не заметит.И пусть все хотят женщину красивую.Даже мужики 1000%обернутся вслед ей и тут же жене своей ответят ну у нее и платье))))чтобы жена по шее не дала)))
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не против, пусть все хотят, у каждого своя цель.